323/1, sehr gut bis neuwertig
Aufliegerheck mit, Türen der Zugmaschine ohne Aufkleber, fast neuwertig
321/1, komplett unbemalt, sehr gut bis neuwertig
PKW/LKW gemischt, überwiegend nur mit kleinem Klebefleck (5 mm) auf Unterseite, teils falsche Räder, sonst sehr gut bis neuwertig
225/2D, fast neuwertig
1056/5A, neuwertig
darunter zahlreiche Werbe- und Sondermodelle, überwiegend neuwertig
231/1FH, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig
überwiegend Serienmodelle, auch einige Werbe- und Sondermodelle, teils in OVP, überwiegend neuwertig
66 PKW und 170 LKW, überwiegend 80er Jahre, alle neuwertig in (teils kompletten) Händlerkartons
323/1I, bündig schließender Spannungsriss im Oberteil (unterhalb des Heckfensters, sehr unauffällig), sonst sehr gut bis neuwertig
Werbemodell aus 1957, nur Zugwagen beschädigt (Zughaken und ein Radlauf restauriert), sonst fast neuwertig, im mäßig bis guten Ork (eine Hauptlasche klebstoffverstärkt)
321/1, Resteverwertung um 1960, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 769/1AB, jedoch beide Chassis weinrot und Auflieger noch ohne Kühlaggregat (entspricht Werbemodell Ideal-Küchen ohne Werbe-Banderole), sehr gut bis neuwertig
Ersatzteile für VW Bus Typ 1 und 2, alle neuwertig
überwiegend neuwertig
100%, ein Rad des Fahrwerks durch transparentes Bauteil ersetzt, Propellereinheit weiß lackiert, sonst sehr gut bis neuwertig
Lackierung und AZB 100%, neuwertig
278/1AB, Schleifstelle in Hakenhalterung und bündig schließender Spannungsriss in mehreren Sprossen des Auslegers, sonst sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1971, entspricht 463/1 in Sonderfarbe, neuwertig