darunter Aral-Tankwagen MB 3500 (nur kleine Bruchstelle am Radlauf der Zugmaschine), ..., alle mit nur minimalen Mängeln
überwiegend nur mit kleinem Klebefleck (5 mm) auf Unterseite, sonst sehr gut bis neuwertig
überwiegend nur mit kleinem Klebefleck (5 mm) auf Unterseite, teils falsche Räder, sonst sehr gut bis neuwertig
1056/2B, geklebte Bruchstelle in Blaulichtleiste, sonst sehr gut
608/2G (nur minimaler Haarriss an Pritschenrückwand) und Auflieger zu 799/1 (wenige Kleinteile am Unterteil sibern bemalt), sonst beide sehr gut
darunter Ghia rosé (nur Lichtschaden), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
stark beschädigte Modelle, überwiegend 60er/70er Jahre, darunter ergiebige Ersatzteilspender
darunter Tempo Matador Typ 1 (nur mittlerer Fenstersteg entfernt), ..., überwiegend mit geringen Mängeln
darunter MB 312 "WM Grossraum-Transporte" (Zughaken restauriert, eine Hecktür beschädigt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
Vorderkante des Kabinendachs mit bündig schließendem Spannungsriss, sonst sehr gut bis neuwertig
darunter Borgward Arabella himmelblau (nur Knick in Seitenholm), ..., überwiegend nur minimale oder geringe Mängel
darunter Brandmeister MB 180 (Farbreste an Kleinteilen), ..., überwiegend nur geringe Mängel
Rückleuchten bemalt und geringe Klebstoffreste an Kennzeichen, sonst fast neuwertig im Ork
934/1, Spannungsriss an vorderer Dachkante, sonst gut bis sehr gut
teils gering, teils erheblich beschädigte Modelle, darunter ergiebige Ersatzteilspender
darunter 300 SL rot (nur Klebespuren am Chassis), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter VW Kasten graugrün/hellgrünbeige (nur erhebliche Klebespur am Dach), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter MB 600 achatgrau (nur kleine Bruchstelle an einem Rücklichtrahmen), ..., überwiegend nur geringe oder minimale Mängel
darunter Ghia schwarz (mehrere Fensterholme abgebrochen), FK 1000 leuchtgrün (nur falscher Zughaken), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter DKW Special orange, ..., bei allen nur Kleinteile bemalt, sonst gut bis neuwertig
darunter Werkstattwagen ultramarin (nur Zughaken abgebrochen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
382/2B, Klebespuren nur am Chassis, sonst neuwertig