darunter MB 5000 Culemeyer-Zugmaschine himmelblau (Auflieger fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel, dazu vier intakte Planen
darunter Unimog offen (Typ 1), rot (nur eine Stoßstangenecke abgebrochen), ..., alle mit nur geringen Mängeln
5 intakte Auflieger (alle sehr gut, nur Zugmaschinen fehlen) und 2 Ork zu Nr. 58 (Variante ohne Dachlüfter, gut bis sehr gut)
3 Zugmaschinen, 1 PKW, 1 LKW und 1 Auflieger, alle mit nur geringen Mängeln
darunter Opel Blitz WM Service (AZB nur 95%), ..., überwiegend geringe Mängel
darunter Borgward Arabella himmelblau (nur Knick in Seitenholm), ..., überwiegend nur minimale oder geringe Mängel
darunter Saturn 3-Achs-Flachpritschenkipper (nur Kipphebel angeknipst), ..., überwiegend nur minimale oder geringe Mängel
darunter Pritschen-SZ HS 14 (Kabine rot, nur Zughaken abgebrochen), ..., überwiegend nur minimale oder geringe Mängel
darunter Kühl-SZ MB 3500 (Räder falsch, Kleinteile bemalt), ..., überwiegend nur minimale oder geringe Mängel
darunter MB 312 "WM Grossraum-Transporte" (Zughaken restauriert, eine Hecktür beschädigt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Brandmeister MB 180 (Farbreste an Kleinteilen), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter MAN 415 Shell (kleine Farbsprenkel auf Oberseite), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Ghia schwarz (mehrere Fensterholme abgebrochen), FK 1000 leuchtgrün (nur falscher Zughaken), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter DKW Special orange, ..., bei allen nur Kleinteile bemalt, sonst gut bis neuwertig
Rückleuchten bemalt und geringe Klebstoffreste an Kennzeichen, sonst fast neuwertig im Ork
765/1, nur Zughaken der Zugmaschine restauriert, sonst sehr gut
752/2AA, Leiterenden der Fahrerseite abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig
934/1, Spannungsriss an vorderer Dachkante, sonst gut bis sehr gut
1054/3B, geklebte Bruchstelle in Blaulichtleiste, sonst sehr gut
1056/2B, geklebte Bruchstelle in Blaulichtleiste, sonst sehr gut
1061/6A, vorderes Kennzeichen abgebrochen, sonst fast neuwertig
1017/1, Aufbau ausgetauscht (Druck 100%/75%), sonst sehr gut bis neuwertig
1017/1, Druck fehlt und kleine Bruchstelle an Hinterkante des Kofferdachs, sonst sehr gut
darunter Magirus Postwagen (Druck nur 90%, sonst sehr gut), ..., alle mit nur minimalen Mängeln