überwiegend erheblich beschädigte Modelle der 60er/70er Jahre, darunter ergiebige Ersatzteilspender
220/1D, Variante mit Werbeflächenlackierung, Chassis und Räder cremeweiß, Stromabnehmer fehlt, sonst sehr gut bis neuwertig
PKW/LKW gemischt, überwiegend nur mit kleinem Klebefleck (5 mm) auf Unterseite, teils falsche Räder, sonst sehr gut bis neuwertig
323/1I, bündig schließender Spannungsriss im Oberteil (unterhalb des Heckfensters, sehr unauffällig), sonst sehr gut bis neuwertig
Werbemodell aus 1957, nur Zugwagen beschädigt (Zughaken und ein Radlauf restauriert), sonst fast neuwertig, im mäßig bis guten Ork (eine Hauptlasche klebstoffverstärkt)
225/1J, Räder weiß, Lack fast 100%, Kennzeichen abgebrochen, sonst fast neuwertig