ähnlich 1517/1F, jedoch Dach mit aufgeklebter Antenne (entspricht unbeschriftetem Werbemodell "Radio Schwenke"), sehr gut bis neuwertig
1503/1R, Lenkradstange und Lenkrad fehlen, sonst sehr gut bis neuwertig
1504/1G, neuwertig im Ork
1526/1, vordere Stoßstange fehlt, sonst neuwertig
1520/1E, vordere Achshalterung beschädigt, sonst neuwertig
entspricht 1556/1 ohne Beschriftung, neuwertig
1505/1G, neuwertig im Ork
1508/1J, neuwertig im Ork
1513/1D, Kleinteile silbern bemalt, sonst neuwertig
1528/1, neuwertig im Ork
1541/1A, beide Papieraufkleber nicht vollständig, Lenkrad beschädigt, sonst sehr gut
1522/1D, vordere Achshalterung laienhaft restauriert, sonst neuwertig
1504/1I, neuwertig
1520/1C, Felgenringe schwarz, bündig schließender Spannungsriss in Frontscheibe, sonst sehr gut bis neuwertig
1529/2, Lenkrad defekt, Spitze des Oberteils abgebrochen, eine Sitzbank fehlt, AZB je 90%, sonst sehr gut
1503/1N, Dach der Karosserie eingedrückt, sonst neuwertig im ebenfalls eingedrückten Ork
1524/1, 100%, neuwertig im Ork (eine Seitenlasche fehlt)
1517/1C, neuwertig
1517/1B, neuwertig im Ork