304/2DA, IE hellbeige, neuwertig
304/5AG, IE hellgelbgrau, neuwertig
304/5AH, IE blaßbraun, sehr gut bis neuwertig
304/6CA, IE basaltgrau, sehr gut
304/2DB, IE beige, neuwertig
darunter Käfer Cabrio grünmetallic (nur hintere Sitzbank fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter MB L 319 Baumsymbol (99%, nur Haarriss an vorderer Dachkante), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Grille, Königin Luise, ..., dazu 2 Walfische und 3 Flugzeuge (1:1250), überwiegend sehr gut
mit Propellern, 100%, neuwertig
1528/1, neuwertig im Ork
1541/1A, beide Papieraufkleber nicht vollständig, Lenkrad beschädigt, sonst sehr gut
1522/1D, vordere Achshalterung laienhaft restauriert, sonst neuwertig
1504/1I, neuwertig
108/1L, sehr gut bis neuwertig
501/1B, sehr gut bis neuwertig
111/1H, sehr gut bis neuwertig
183/2 (100%) mit passendem Anhänger 1022/1 (100%/99%), sehr gut bis neuwertig
138/2AC, neuwertig
140/2BZ, neuwertig
144/1G, sehr gut bis neuwertig
Pappel, Linde, Hecke, Tanne und Birke, EUR 95, sehr gut
Vorserie um 1984, entspricht 162/1 in Sonderfarbe, neuwertig
Vorserie um 1973, ähnlich tannengrünem Serienmodell, jedoch Seitentüren mit "POLIZEI"-AZB (Statt gedrucktem Stern), neuwertig
306/2A, sehr gut bis neuwertig
302/3C, sehr gut bis neuwertig
304/2AB, IE beige, neuwertig
304/2ED, IE basaltgrau, neuwertig
darunter vier Taxi Mercedes 220 (jeweils nur "Taxi"-Schriftzug beschädigt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Ackermann-Anhänger himmelblau/leuchtorange (100%, nur Klebereste eines Zughakens), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
1026/5, 1163/1A (100%), 1166/5B (fast 100%), 1169/3 (im Ork), EUR 100, sehr gut bis neuwertig
darunter 5x 528/1 und 6x 530/1, teils verstaubt, überwiegend neuwertig
darunter Sinalco-Getränkewagen Sirius (nur Quersteg fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Spritzenwagen MB 3500 unverglast (Schlauchhaspel angeklebt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Porsche 356 Coupe (Silberung nur 90%, Kratzer am Chassis), ..., überwiegend nur geringe Mängel
23f.2, 24e.1 (2x), 24d, 28e., 28f/2, 29c., 20f. (im Ork) und 446b/2, überwiegend sehr gut
ähnlich 501./2.1, jedoch Schornstein schwarz/rot (statt weiß/rot), neuwertig