neuwertig mit allen Beilagen im sehr guten Ork
1545, 4x orangerot, 1x grün, neuwertig
1545, 4x gelb, 1x grün, neuwertig
1504/1G, neuwertig im Ork
1503/1O, Lenkrad beschädigt, sonst sehr gut
1511/1A, kleine Bruchstelle an vorderer Achshalterung, sonst gut bis sehr gut
1513/1C, Einstecklasche der Plane beschädigt (nur bei abgenommener Plane zu sehen), sonst sehr gut bis neuwertig
112/1I, sehr gut bis neuwertig
108/2T, sehr gut
112/1D, sehr gut bis neuwertig
105/2H, hellgraue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
190/1IS, sehr gut
160/2CA, neuwertig
501/1D, neuwertig
143/1K, neuwertig
4 Seiten A5, auf Innenseiten französische Texte mit Preisangaben in Belgischen Francs, Kanteneinriss (4 cm), sonst sehr gut
1201/1R, sehr gut bis neuwertig
Container platingrau, neuwertig
Vorserie um 1973, entspricht Serienmodell (Variante mit eingesetztem Lenkrad) in Sonderfarbe, neuwertig
304/5BI, IE schokobraun, neuwertig
345/2G, gut bis sehr gut
1037/2AD, 100%, sehr gut
1049/1, Dachaufbau mit auffälligem, modelltypischem Spannungsriss im Bereich der Blaulichtaufnahme, neuwertig
302/3B, sehr gut bis neuwertig
542/1AC, grüner Druck 100%, sehr gut bis neuwertig
542/1EB, blauer Druck 100%, sehr gut bis neuwertig
931/3A, Heckaufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut
616/3ED, sehr gut bis neuwertig
987/3C, Zughaken ohne farbvariantentypische Klebespuren, neuwertig
301/1E, neuwertig
überwiegend verstaubt und neuwertig
darunter Baustoffwagen MB 1317 (nur Ladung fehlt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Postkäfer unverglast (nur Kennzeichen bemalt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter VW Montagewagen (Leiter intakt, sonst mit erheblichen Mängeln), ..., teils minimale, teils erhebliche Mängel
Esso-Tankwagen MB 3500 (nur Heckaufkleber fehlt), MB 3500 Milchwagen (Kombination gebastelt) und loser Deckel eines Koffer-LKW, sonst alle sehr gut