hintere Stoßstange professionell restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
minimaler Spannungsriss an vorderer Dachkante (nur mit dem "Fingernageltest" zu erkennen), sonst sehr gut bis neuwertig
Spannungsriss in Frontscheibenverglasung, sonst sehr gut
Variante mit Bohrungen für Kupplung, Triebwagen neuwertig, Anhänger mit unauffälligem, kleinem Spannungsriss an Einstiegstür, ohne Kupplungsklammer, sonst sehr gut
frühe Version ohne Bohrungen für Kupplung, neuwertig
Chassis mit angeklebtem Fahrschul-Magnet, neuwertig
neuwertig im guten Ork
Variante mit Heckaufkleber, neuwertig
minzgrün und d'-minzgrün (deutlich voneinander unterscheidbar), beide sehr gut bis neuwertig
zwei Skistöcke fehlen, sonst sehr gut
mit poröser Cellontüte (komplett), sehr gut bis neuwertig
Schornstein professionell restauriert, sonst neuwertig
sehr gut bis neuwertig im guten Ork (eine Hauptlasche beschädigt)
mit beiden Tragen, sehr gut bis neuwertig
mit beiden Tragen, neuwertig