neuwertig im guten Ork
Variante mit Heckaufkleber, neuwertig
minzgrün und d'-minzgrün (deutlich voneinander unterscheidbar), beide sehr gut bis neuwertig
zwei Skistöcke fehlen, sonst sehr gut
mit poröser Cellontüte (komplett), sehr gut bis neuwertig
Schornstein professionell restauriert, sonst neuwertig
sehr gut bis neuwertig im guten Ork (eine Hauptlasche beschädigt)
mit beiden Tragen, sehr gut bis neuwertig
mit beiden Tragen, neuwertig