174/1BA, sehr gut bis neuwertig
Farbmusterserie um 1990, bestehend aus 9 Modellen (darunter Sonderfarben d'-himbeerrot, braungelb, weiß, grün, weinrot), teilweise mit transparenten Blinkern, neuwertig
402/1A, 100%, neuwertig
1143/1B, Walzenhalterung basaltgrau, sehr gut
224/1, Karosserie sehr gut, Chassis vermutlich professioneller Nachguss, hintere Achshalterung beschädigt, Lenkrad fehlt
1208/1F, sehr gut bis neuwertig
ähnlich Viessmann/3C, jedoch Stoßstange, Radläufe und beide Chassis azurblau, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 871/1, jedoch mit 40ft-Container, Kabine weinrot/azurblau, Chassis und Auflieger türkis, Container weiß, neuwertig
142/1L, neuwertig
656/1A, sehr gut
1530/1A, 100%, neuwertig im Ork
220/2D, Karosserie achatgrau lackiert (fast 100%), Werbeflächen dunkelblau lackiert (100%), sehr gut bis neuwertig
109/2T, Grundfarbe leuchtgrün, vier kleine Lackfehler (je 1x1 mm), sonst 100%, sehr gut bis neuwertig
Versuchsmodell um 1972, Grundmodell wie 1007/1, jedoch Karosserie tannengrün und mit beidseitigen Polizei-AZB (100%), Chassis in Sonderfarbe anthrazit (mit gelber Melierung), neuwertig
Versuchsmodell um 1970, ähnlich 753/1, jedoch Kabine hellpatinagrün und Tanksilos mit drei "Hoyer"-AZB (am Heck und beiden Seiten des vorderen Tanks), neuwertig
365/1D, neuwertig
ähnlich 766/2E, jedoch Chassis der Zugmaschine rot (statt weinrot), sehr gut bis neuwertig
304/6JB, IE platingrau*, neuwertig
1522/1A, neuwertig im Ork
154/3FF, gut bis sehr gut