309/1A, 309/1B, 326/1B, 326/1K, 327/1C, 330/1B, 342/1A, 387/2B, 445/2D, 457/2F, 1031/1A (100%), 1032/1 (100%), EUR 330, gut bis sehr gut
717/1B, 721/2C, 772/1BB, 938/1, 940/1D, EUR 190, gut bis neuwertig
158/4BA, 227/1B (100%), EUR 110, gut bis sehr gut
2x Van Leer (in Tönungen, ohne Ölfässer) und 2x Hapag-Lloyd (beide open-top Container altweiß), sehr gut bis neuwertig
2x Rettungskongress 1986 und Betonmischer MAN, sehr gut bis neuwertig
113/1I, 127/1D, 130/1B, 133/1A, 143/1H, 144/1D, 281/2A, 509/1D, 1202/1S, 1239/1E, 1240/1E, 1241/1E, 1242/1E, 1243/1E, EUR 255, gut bis neuwertig
401/1E, 404/1B, 452/1 (2x), 905/1B (Stegaufkleber mit deutlichen Altersspuren), EUR 240, gut bis sehr gut
teils verstaubt, überwiegend sehr gut bis neuwertig
überwiegend Klein-LKW, teils in OVP, sehr gut bis neuwertig
14 LKW im alten Papp-Ork, 9 LKW in OVP und 16 weitere Modelle, überwiegend neuwertig
PKW, LKW und Traktoren gemischt, überwiegend sehr gut bis neuwertig
späte 70er Jahre, Wiking-Nummern 401, 420, 701 und 3430, alle mit OPS, Modelle neuwertig, Kartons mit geringen Lagerspuren
vier verschiedene Easy-MB Atego 2528, zwei MB-Packungen der 80er Jahre und Mobil (MB LP 814), sehr gut bis neuwertig
50er bis 80er Jahre, teils ergiebige Ersatzteilspender
darunter MB 3500 Pritsche (Boden offen, nur Zughaken abgebrochen), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Runken-Käfer ultramarin (geklebte Bruchstelle an einer Stoßstangenecke), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter VW Käfer ovale HS olivgrün (eine Stoßstangenecke abgebrochen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter DKW Limousine olivgrau (kleine Bruchstelle am Kotflügel), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter VW Montagewagen azurblau (mehrere Mängel), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Pullman Schwergut-Zugmaschine ozeanblau (Einlage fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter MB 1413 PKW-Transporter (Zughaken unter vordere Stoßstange geklebt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Dampfwalze olivgrün (Dach beschädigt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Chevrolet hohes Gitter (Aufbau festgeklebt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Postzug Büssing (Druck fehlt, sonst sehr gut), .., teils geringe, teils erhebliche Mängel