darunter Porsche 356 Coupé d'resedagrün (Klebereste eines Zughakens), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Zementsattelzug Magirus (angeklebte Leiter fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Polizeiwagen MB 180 blaugrün (Schriftzug am Heck teilrestauriert), ..., überwiegend mit nur minimalen Mängeln
darunter DKW Junior d'maigrün (nur Haarriss im Fensterholm), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
Ersatzteilspender und erheblich beschädigte Modelle
darunter MB 3500 "DBP" (Druck 80%, Kleinteile bemalt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
ca. 20 Modelle, überwiegend nur Ersatzteilspender
darunter Brandmeister MB 220 (Blaulicht erneuert), ..., alle nur geringe Mängel
darunter Jaguar Cellon (nur eingeklebtes Lenkrad fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter VW Kasten Drahtachser creme (Beschädigung am Heck), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Werbemodell Eckes (Haarriß an Dachkante), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Ghia blaum'ic und goldm'ic (beide mit geringen Klebespuren eines Zughaken), ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
darunter Opel Kapitän h'gelbgrau (Klebefleck am Chassis), ..., alle mit nur minimalen Mängeln
darunter Müllwagen MB 3500 mit Gelblicht (vordere Achshalterung defekt), ..., überwiegend geringe, teils erhebliche Mängel