371/6A, sehr gut bis neuwertig
144/4F, sehr gut
153/4E, neuwertig
220/2B, sehr gut bis neuwertig
33/3G, IE beige, sehr gut bis neuwertig
492/7, Pritscheneinlage verkehrt herum eingeklebt, sehr gut bis neuwertig
424/4B, gut bis sehr gut
ähnlich 590/7A, jedoch Chassis silbern (statt h'braunrot), sehr gut
Versuchsmodelle für geplante, aber nicht realisierte Werbeaufträge, Zusatzbeschriftungen durch Abziehbilder (100%), neuwertig
darunter Zementsattelzug Magirus (angeklebte Leiter fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Polizeiwagen MB 180 blaugrün (Schriftzug am Heck teilrestauriert), ..., überwiegend mit nur minimalen Mängeln
darunter DKW Junior d'maigrün (nur Haarriss im Fensterholm), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
Ersatzteilspender und erheblich beschädigte Modelle
sehr gut in OVP
2x V 30 (1.Ausführung, jeweils nur mit Spannungsriß in Glaskuppel) und V 38 (1.Ausführung, nur geklebte Bruchstelle an Stoßstange), dazu V 568 (neuwertig)
He 111, Do 215, Me 110 und Me 109, 3x mit Propellern, alle mit AZB 100%, sehr gut bis neuwertig
E 2, E 6, E 12, E 18 und E 22, 2x mit Propellern, alle mit AZB (98% - 100%), sehr gut bis neuwertig
darunter Wind (im Ork), Monte-Klasse (BRT-Version), ..., dazu Hafeneisenbahn, ..., sehr gut bis neuwertig
210/16I, neuwertig im guten Ork