ergiebige Ersatzteilspender, darunter mindestens 5 intakte Kabinen (MB 3500, MB 5000 und Magirus 3500), ..., Bauteile überwiegend unbeschädigt oder nur geringe Mängel
darunter Flugplatz-Feuerwehr MB 1413 (Löschkanone defekt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
700/2, Heck mit angeklebtem, weißem Reserverad, vorderes Kennzeichen abgebrochen, sonst sehr gut
zwei Chemikalien-TSZ Pullman (nur Leiterenden beschädigt) und MAN 10.230 "Intercity" (ein Rücklicht abgebrochen), ..., sonst sehr gut
781/5 und 781/9 (ultramarin/silbern), beide mit minimalen Bastelspuren, die nur bei genauem Hinsehen zu erkennen sind, sonst sehr gut
darunter basaltgrau/d'graublau (Haarriß an Pritschenrückwand), ..., alle mit nur minimalen Mängeln
darunter MB 5000 melonengelb (Gelblicht angeschmolzen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel (insgesamt 7 Mülltonnen vorhanden)
Ersatzteilspender, darunter zwei Teppiche mit Möbeln (hellgelbgrau/himmelblau) und zusätzlich eine intakte Bodenplatte
220/Werbe, ordentlich geklebter Spannungsriß im Kotflügel der Fahrerseite, sonst neuwertig
Zugmaschine zu 513/6B, Rücklichtstange und vorderes Kennzeichen abgebrochen, sonst gut bis sehr gut
12 PKW und 10 LKW, darunter Käfer 1200 lichtgrün, ..., bei allen nur Kleinteile bemalt, sonst gut bis neuwertig
darunter Magirus Pritsche (Kabine mit Blinkern), ..., alle mit minimalen Bastelspuren, die nur bei genauem Hinsehen zu erkennen sind
20/3Q, vorderer Kotflügel der Fahrerseite restauriert, sonst gut bis sehr gut
darunter vier Feuerwehren mit Einzelblaulicht, ..., alle mit minimalen Bastelspuren, die nur bei genauem Hinsehen zu erkennen sind, sonst neuwertig