ähnlich 520/19, Zugmaschine himmelblau, Auflieger weiß (Variante ohne Kotflügel), sehr gut bis neuwertig
90er Jahre, darunter Mercedes (58), Unimog (6c), ..., teils verstaubt, sonst sehr gut bis neuwertig
540/21 (fast neuwertig) mit passendem Anhänger 541/7A (sehr gut)
überwiegend 90er Jahre, darunter MB (54), Post (21), ..., teils verstaubt, sonst sehr gut bis neuwertig
212/6C, mit allen Figuren und Gepäck, fast neuwertig im Ork
Auflieger mit dünnem Königsbolzen gelborange, neuwertig
Versuchsmodell um 1970, ähnlich 534/5, jedoch Kabine h'patinagrün und Tanksilos mit drei "Hoyer"-AZB (am Heck und beiden Seiten des vorderen Tanks), neuwertig
307/2, Folie 100%, sehr gut bis neuwertig
550/15 mit passendem Anhänger 551/4, beide 100%, neuwertig
34/3L, neuwertig
darunter Blumhardt (2), (3), (4), (6), (7), Kässbohrer (1) und (1a), FB (2), Kontinent A und Stulz (2), ..., teils verstaubt, aber sehr gut bis neuwertig
211/6, transparente Motorabdeckung fehlt, Lenkrad beschädigt, sonst neuwertig
30/3, Grundfarbe glasig-ultramarin, ein minimaler Lackfehler am Rücklicht (1 x 0,5 mm), sonst 100%, neuwertig
Variante mit eingeklebter Sitzgruppe, neuwertig
640/3C, sehr gut
640/5, Originalität der Farbkombination fraglich (jedoch keine Bastelspuren erkennbar), gut
33/3J, IE beige, neuwertig