500/7F mit farbähnlichem Anhänger 501/5B, Aufkleber erheblich durchgefettet, sehr gut
518/8, Metallteile erheblich korrodiert, sehr gut bis neuwertig
520/31B, neuwertig
492/3D, gut bis sehr gut
590/8A, sehr gut
672/2A, sehr gut bis neuwertig
680/6D, Metallteile erheblich korrodiert, sonst sehr gut bis neuwertig
781/11B, gut bis sehr gut
561/5, sehr gut
426/1C, sehr gut
800/22A, Zugmaschine sehr gut bis neuwertig, Auflieger gut
518/1A, mit Ersatzrunge, sehr gut
490/9C, sehr gut bis neuwertig
623/2A, sehr gut bis neuwertig
417/1D, sehr gut bis neuwertig
513/2B, Aufkleber mit erheblichen Altersspuren, sonst sehr gut bis neuwertig
513/6A, sehr gut bis neuwertig
513/6C, fast neuwertig
513/8D, gut bis sehr gut
513/8D, sehr gut
513/8C, Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst neuwertig
ähnlich 800/18A, jedoch Auflieger von 800/27 (mit BP "Wiking/Germany"), sehr gut bis neuwertig
550/24A mit passendem Anhänger 551/7A, beide 100%, fast neuwertig
550/16B (99%/95%, gut bis sehr gut) mit passendem Anhänger (99%/100%, sehr gut bis neuwertig)
550/15 mit passendem Anhänger 551/4, beide 100%, neuwertig
540/29E, 100%, neuwertig
540a/2, fast 100%, sehr gut bis neuwertig
500/4B mit passendem Anhänger 501/2B, sehr gut bis neuwertig
500/4A mit passendem Anhänger 501/2A, neuwertig
500/5A (gut bis sehr gut) mit passendem Anhänger 501/3A (neuwertig)
540/15 (Variante mit Bohrungen für Türen) mit passendem Anhänger 541/3 (Variante ohne Bohrungen für Türen), sehr gut
540/13 (100%) mit passendem Anhänger 541/5 (100%/fast 100%), Radvarianten von Zugmaschine und Anhänger verschieden, sehr gut bis neuwertig
540/14 mit passendem Anhänger 541/5, beide fast 100%, neuwertig
540/21 (fast neuwertig) mit passendem Anhänger 541/7A (sehr gut)
540/25 (sehr gut bis neuwertig) mit 541/9 (gut bis sehr gut)
420/9A mit 400/12L, beide mit zusätzlichen Kohlenladungen, neuwertig
470/5B (neuwertig) mit passendem Anhänger 400/12 (sehr gut)
ähnlich 523/3E, jedoch Variante mit dickem Königsbolzen und Container mit starker Unterkante, neuwertig
660/5D, mit Gummizug, neuwertig im sehr guten Ork
518/1A, sehr gut bis neuwertig im Ork
590/3C, Anhänger taubenblau, neuwertig im sehr guten Ork
700/14, 100%, sehr gut bis neuwertig