210/10E, minimale Dachdelle, neuwertig mit allen Beilagen im Ork
210/10H, neuwertig mit allen Beilagen im Ork
210/10G, neuwertig mit allen Beilagen im Ork
212/19B, neuwertig im Ork
218/5, Oberteil original festgeklebt, neuwertig im Ork
211/4, Variante ohne VW-Emblem, neuwertig im Ork
210/8B, Radkappen d'graublau, Reserverad fehlt, sonst neuwertig
210/8C, neuwertig
200/5, Radkappen d'resedagrün, bündig schließender Spannungsriß in hinterer Stoßstange (nur bei genauem Hinsehen zu erkennen), sonst neuwertig im Ork
214/6B, mit 4 Ladegut-Teilen, Mittelsteg der Frontscheibe fehlt, Einstecklaschen der Plane beschädigt, sonst sehr gut im Ork (eine Lasche mit Tesafilm geklebt, sonst gut)
212/5E, Heckkante des abnehmbaren Oberteils professionell restauriert, Haltestange der mittleren Sitzbank abgebrochen, Figuren und Gepäckstücke komplett, jedoch aufgeklebt, sonst sehr gut
210/16F, neuwertig im Ork
220/E, Pritschenoberkante mit kleinen Ausbrüchen, bündig schließender Spannungsriß im Trittbrett der Fahrerseite, sonst gut
220/A, Räder anthrazit, sehr gut bis neuwertig
220/1A, Stoßstangenhörner professionell abgeschliffen, Karosserie-Nase hinter dem vorderen Kotflügel der Fahrerseite abgebrochen, sonst sehr gut
210/11A, Lenkrad abgebrochen, sonst sehr gut
210/9C, neuwertig
211/8A, neuwertig
212/7, Farbvariante nicht in Koch/Schwörzer, mit allen Figuren und Gepäck (original eingeklebt), sehr gut bis neuwertig