52b./2, sehr gut bis neuwertig im guten Ork
198 a./2, sehr gut bis neuwertig
109 a./1, sehr gut bis neuwertig
109 b., sehr gut bis neuwertig
102 c., sehr gut bis neuwertig
101 a./1.1, hinterer Ladebaum fehlt, gut
413 a./2.2., sehr gut bis neuwertig
132 b./2.2., neuwertig im Ork
geringer Lackfehler vor der Kabine, sehr gut
Metallrohling, eventuell Handmuster, sehr gut bis neuwertig
ein kleiner Heckflügel abgebrochen, mit erheblichen Lackfehlern, mäßig
Oberfläche mit zahlreichen Lackfehlern, sonst komplett, gut
100%, mit Propellern, sehr gut bis neuwertig
E 18 und E 20, neuwertig
FW 190, Hs 129 und USA 10, neuwertig
Vorserie um 1958, neuwertig
Vorserie um 1958, neuwertig
210/10E, minimale Dachdelle, neuwertig mit allen Beilagen im Ork
210/10H, neuwertig mit allen Beilagen im Ork
210/10G, neuwertig mit allen Beilagen im Ork
212/19B, neuwertig im Ork
218/5, Oberteil original festgeklebt, neuwertig im Ork
211/4, Variante ohne VW-Emblem, neuwertig im Ork
210/8B, Radkappen d'graublau, Reserverad fehlt, sonst neuwertig
210/8C, neuwertig
200/5, Radkappen d'resedagrün, bündig schließender Spannungsriß in hinterer Stoßstange (nur bei genauem Hinsehen zu erkennen), sonst neuwertig im Ork
214/6B, mit 4 Ladegut-Teilen, Mittelsteg der Frontscheibe fehlt, Einstecklaschen der Plane beschädigt, sonst sehr gut im Ork (eine Lasche mit Tesafilm geklebt, sonst gut)
212/5E, Heckkante des abnehmbaren Oberteils professionell restauriert, Haltestange der mittleren Sitzbank abgebrochen, Figuren und Gepäckstücke komplett, jedoch aufgeklebt, sonst sehr gut
210/16F, neuwertig im Ork
220/E, Pritschenoberkante mit kleinen Ausbrüchen, bündig schließender Spannungsriß im Trittbrett der Fahrerseite, sonst gut
220/A, Räder anthrazit, sehr gut bis neuwertig
220/1A, Stoßstangenhörner professionell abgeschliffen, Karosserie-Nase hinter dem vorderen Kotflügel der Fahrerseite abgebrochen, sonst sehr gut
210/11A, Lenkrad abgebrochen, sonst sehr gut