Vorserie um 1955, Farbton unterscheidet sich nur minimal vom Serienmodell, mit lose aufliegenden Getränkereihen, neuwertig
ähnlich 143/3B, jedoch Sitze hellbeige (statt beige), sehr gut bis neuwertig
802/1, Heck-Abziehbild 98%, sonst alle 100%, neuwertig im Ork
400/14R, mit Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
802/3C, 100%, neuwertig
801/10F, 802/1 (Heck 95%, sonst 100%), 807/1D, EUR 190-310, gut bis sehr gut
darunter MB 220 h'-patinagrün (nur Stern abgebrochen), ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
darunter Borgward Pritsche leuchtgrün (zwei Fensterholme beschädigt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
hellgrünbeige und rot, alle AZB 95% bis 100%, jedoch alle mit kleinen Bruchstellen an Zughaken und Ösen
darunter Flugplatzfeuerwehr MB 1413 (Löschkanone fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter zwei Busanhänger (beide fast 100%, jedoch mit Bruchstellen an den vorderen Kotflügeln, ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
31/2P, sehr gut bis neuwertig
670/1A, Tonnen angesteckt, neuwertig
330/1S, neuwertig
300/7, neuwertig
neuwertig im Ork
Zugmaschine weiß/basaltgrau, Auflieger gelborange, 20ft-Container altweiß, sehr gut
153/4E, neuwertig
33/6B, IE hellbeige, sehr gut
33/6X, IE hellbeige, sehr gut bis neuwertig
33/7N, IE staubgrau, sehr gut bis neuwertig
33/7R, IE staubgrau, neuwertig
370/6C, neuwertig
722/3, Linie S2, ein Berlin-Wappen 95%, sonst AZB 100%, sehr gut bis neuwertig
590/7A, geringe Dachdelle, sehr gut bis neuwertig
390/2B, sehr gut
390/3, sehr gut
500/5B, sehr gut bis neuwertig
802/3C, 100%, sehr gut bis neuwertig im mäßigen Ork
400/15Z, mit Kohlenladung, sehr gut
400/15F, mit Kohlenladung, sehr gut
470/4F, sehr gut bis neuwertig
802/3C, 100%, neuwertig im Ork
421/1A, sehr gut bis neuwertig
Zugmaschine zu 510/8 oder 580/10, neuwertig
722/3B, fast 100%, sehr gut bis neuwertig