880/1, jeweils zwei Bären, Giraffen, Kamele, Kühe, Löwen, Nashörner und Pferde - kompletter Satz bis auf fehlende Elefanten, neuwertig
1110/1, alle 9 Gebäude und Telefonsäule, um 1954 sehr ordentlich zusammen gebaut, mit gleichmäßiger Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
1100/3, an Kanten und Knickkanten mit zahlreichen Einrissen, Oberfläche überwiegend gut, mehrfach gefaltet (Format passend zur Bestückung von Schulsätzen)
4 Seiten A4, mittig gefaltet, sehr gut
840//1 (mischbunt), 870/3 (3x) und 870/4, Figuren überwiegend einzeln, eine Figur am Arm beschädigt, sonst neuwertig
4 Seiten A5, "50./9.54", gut bis sehr gut
1100/4, Oberfläche mit gleichmäßiger Alterspatina, geringe Einrisse an Kanten (zwei längere Einrisse sind an der Rückseite mit Tesafilm geklebt), sonst gut bis sehr gut
1954, 1955, 1956 und 1957, teils mit geringen Bleistiftnotizen, sonst sehr gut
Rohling für 29/1, ohne eingeschmolzene Achsen und komplett unbemalt, neuwertig
740/1 (violettmetallic, Lenker gering verbogen) und 750/1N (mattgraublau), sehr gut bis neuwertig
2 Pappeln (1200/1), 3 Hecken (1200/3) und Birke (1200/5), fast neuwertig
1140/2L, neuwertig
880/7, neuwertig
880/1, 3 Kühe, 3 Löwen und Kamel, neuwertig
1140/8A, sehr gut bis neuwertig
1959, 1961, 1964 bis 1973, 1975 bis 1979 (1978 doppelt), überwiegend neuwertig
6x 1972, 1973, 1974, 1975, 1976, 1977 (4x), ..., dazu Gesamt-Verzeichnis 1948-78, gut bis neuwertig
920/1B (2x) und 940/2A (5x), Sockel olivgrün, EUR 120-240, neuwertig
870/3, 870/4, 880/6 und 880/7, Figuren überwiegend einzeln, sonst neuwertig