perlweiß/karminrot, Schwungrad-Mechanismus nicht funktionsfähig, sonst sehr gut bis neuwertig im Fragment des Originalkartons (nur noch eine Seitenlasche vorhanden)
späte Variante mit schwarzen Rädern, neuwertig im Ork
beide vorderen Stoßstangenecken professionell restauriert, Skier und Stöcke vermutlich neu lackierte Nachgüsse, sonst sehr gut bis neuwertig
geringe Fehlstelle am hinteren Kotflügel der Fahrerseite (2x2 mm), sonst neuwertig
geringe Farbmelierungen in der Karosserie, neuwertig
kleine Leiter und Besteck fehlen, Schlauchhaspel beschädigt, sonst sehr gut bis neuwertig
F 6a, F 7a, F 11b, F 12a, F 14a (im Ork), F 19a, F 24, F 26a (alle gut bis neuwertig), dazu F 1a, F 4a, F 14a, F 23a, F 24 (alle mit geringen Mängeln), dazu Leerkarton für F 15a
F 200 (3x), F 201, F 202, F 206 (2x), F 207 (13 Bauteile), F 208, F 209 (2x), F 211, F 212 (2x), teils mit Mängeln, überwiegend gut
Chassisvariante mit Metallgewicht, neuwertig
Nummernschild und Leiter am Heck abgebrochen, mehrere geklebte Bruchstellen an Aufbauten, sonst gut
unfertiges Modell: komplett unbemalt, neuwertig
F 3a, F 6a, F 12a, F 15b, dazu F 212 und drei Gangways (F 215), sehr gut
V 16, V 85, V 154 und V 176, EUR 110-155, gut bis neuwertig