ohne Kennung, fast neuwertig
Kennung: "24 5 58", neuwertig
Karosserie für 210/3, minimaler Spannungsriß an vorderer Dachkante (sehr unauffällig), sonst neuwertig
seitlich gestempelt: "JADE", sehr gut
Rechen, Harke, Spaten und Forke, neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
311/2D, sehr gut bis neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
Kennung: 10 7 57", neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
211/14C, neuwertig
211/15, geklebter Riß in hinterer Stoßstange, sonst neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
Kennung: "24 5 58", neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
210/16D, neuwertig im Ork
mit einseitig bedrucktem Wickelpapier (A 4), sehr gut bis neuwertig
239 A, neuwertig im sehr guten Ork
Ghia h'braunrot (eine Stoßstangenecke und Lenkrad beschädigt, geringe Klebespuren an Haltelaschen) und Glasbus (mehrere Mängel)
220/C, ein äußeres Hinterrad fehlt, sonst neuwertig
210/11F (Lenkrad fehlt) und 311/1G (vordere Achshalterung gering beschädigt), sonst beide neuwertig