1 Blatt A4, doppelt gefaltet, fast neuwertig
1 Blat A4, doppelt gefaltet, fast neuwertig
4 Seiten A5 quer, sehr gut bis neuwertig
1965, 1968, 1971 und 1974, jeweils laminierte Version mit abwaschbarer Oberfläche, sehr gut
6 Seiten A4, auf abwaschbarem Karton gedruckt, Kennung "400-7-59", sehr gut bis neuwertig
4 Seiten A5, ohne Kennung, fast neuwertig
8 Seiten A5, "200/6.55", fast neuwertig
4 Seiten A6, "10.49., 20000.", sehr gut bis neuwertig
4 Seiten A6, "5.49", sehr gut bis neuwertig
1960, 1961, 1963 (2x), 1966, 1967, 1968, 1969 (2x), alle sehr gut
6cm hoher Literaturstapel mit Wiking-Druckerzeugnissen von 1970 bis 1995, bestehend aus Preislisten, Bestellscheinen und einigen Messe-Informationen, überwiegend sehr gut bis neuwertig
nahezu druckfrisches Exemplar der aktuellesten Ausgabe des Gelben Katalogs (beim Verlag seit mehr als einem Jahr ausverkauft)
2 PKW-Garagen, Wellblechgarage, 2 Hebebühnen, 3 Handwagenfahrer, 2 Container (Eskimo-Iglo), 5 Zubehör-PVC-Tüten und 49 Ladegutteile, gut bis neuwertig
1110/2, sehr gut bis neuwertig
1100/5, Druckkennung "12.56", Fehlstelle an einer Seitenkante (ca. 2x5 cm), erhebliche Gebrauchsspuren, mäßig
1102/1, kleine Fehlstelle an einer Ecke (1x2 cm), mehrere kleine Einrisse, gut
1102/1, unauffälliger, rückseitig mit Tesafilm geklebter Kanteneinriß, geringe Alterspatina, sonst sehr gut
1102/1, geringe Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
Birke, Tanne, Hebebühne, Milchkannen-Reihe und 11 Verkehrszeichen (2x 3.Version, 9x 4.Version), sehr gut
Wellblechgarage, Selbstbaugarage, Wiking-Klebstoff, Hebebühne, Handwagenfahrer, 2 Warnbaken, 4 Auffahrrampen, 10 Koffer und 15 einzelne Figuren (Form c), überwiegend neuwertig
3 Papiertüten und 15 PVC-Tüten, darunter 6x "Ladegut" und frühe "Räder und Achsen", ..., gut bis neuwertig
verschiedene Versionen, überwiegend sehr gut bis neuwertig