1102/1, eine Hälfte vergilbt, Einriß an einer schmalen Seite (5cm), sonst sehr gut bis neuwertig
8 Seiten A5quer, "MR 300-4-61", Auslandsvariante ohne Preise, neuwertig
1102/1, kleine Fehlstelle an einer Ecke (1x2 cm), mehrere kleine Einrisse, gut
1102/1, unauffälliger, rückseitig mit Tesafilm geklebter Kanteneinriß, geringe Alterspatina, sonst sehr gut
ähnlich 2180/1B, jedoch Auflieger zu MB 1413 gelborange (statt orangegelb), ohne Preisbanderole, Modelle neuwertig, Box gut
6 Eisenbahner (alle mit Klebespuren am Sockel) und 5 stehende Figuren (Form a, 4x ohne, 1x mit Klebespuren), sehr gut
Wellblechgarage, Selbstbaugarage, Wiking-Klebstoff, Hebebühne, Handwagenfahrer, 2 Warnbaken, 4 Auffahrrampen, 10 Koffer und 15 einzelne Figuren (Form c), überwiegend neuwertig
820/1, sehr gut bis neuwertig
4 Seiten A5, ohne Kennung, fast neuwertig
8 Seiten A5, "200/6.55", fast neuwertig
nahezu druckfrisches Exemplar der aktuellesten Ausgabe des Gelben Katalogs (beim Verlag seit mehr als einem Jahr ausverkauft)
1102/1, geringe Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
3x 1.Version (mit olivgrünem Sockel) und 31x 3.Version, gut bis neuwertig
6 Seiten A4, "400-7-59", fast neuwertig
1020/4A, kompletter Satz, alle sehr gut im mäßigen Ork
850/1A, neuwertig
6 Seiten A5, "50/4.54", doppelt gefaltet, zwei kleine Kanteneinrisse mit Tesafilm geklebt, sonst gut bis sehr gut
60er Jahre, nur für den Fachhandel, Breite 10,5 cm, Hintergrund der erhabenen Schrift gesilbert, sehr gut bis neuwertig
8 Seiten A5, "200-7-59", sehr gut bis neuwertig
900/2C, Sockel mischgrau, neuwertig
850/1A, neuwertig
in den 50er Jahren versuchsweise von Wiking hergestellte Anstecknadeln mit Verkehrszeichen-Abziehbildern, siehe auch Walsdorff (S.283), fast neuwertig
880/1, Papa und Mama Noah am Spritzling, Kinder sind abhanden gekommen, sonst neuwertig