6cm hoher Literaturstapel mit Wiking-Druckerzeugnissen von 1970 bis 1995, bestehend aus Preislisten, Bestellscheinen und einigen Messe-Informationen, überwiegend sehr gut bis neuwertig
orangerot, himmelblau, zinkgelb, anthrazit, ockerbraun, neuwertig
1100/5, Druckkennung "12.56", Fehlstelle an einer Seitenkante (ca. 2x5 cm), erhebliche Gebrauchsspuren, mäßig
himmelblau, m'graublau, ockerbraun, orangerot, d'-grün, neuwertig
Birke, Tanne, Hebebühne, Milchkannen-Reihe und 11 Verkehrszeichen (2x 3.Version, 9x 4.Version), sehr gut
4 Seiten A5, "Avril 1959", Preise in belgischen Francs, fast neuwertig
850/1B, neuwertig
bestückt mit 10x 370/7, mit 10 Preisetiketten, neuwertig im Händlerkarton
kompletter Satz, um 1950, siehe Wiking-Magazin 1994 (S.8-9), himmelblau, d'-grün, anthrazit, orangerot, basaltgrau, neuwertig
1965, 1968, 1971 und 1974, jeweils laminierte Version mit abwaschbarer Oberfläche, sehr gut
6 Seiten A4, auf abwaschbarem Karton gedruckt, Kennung "400-7-59", sehr gut bis neuwertig
4 Seiten A5, ohne Kennung, Preise in holländischen Gulden, mittig gefaltet, gut
1957, 1958, 1959 (4 Seiten A5 quer, international), 1962, 1963, 1964, 1965, teils gefaltet, gut bis sehr gut
810/7, mit Zubehör am Spritzling, ohne AZB-Beilage, neuwertig im sehr guten Ork
himmelblau, basaltgrau, anthrazit, orangerot, ockerbraun, neuwertig
Opel Caravan '57 silbergrau (2x), DKW Limousine graubeige (2x), Borgward Arabella himmelblau und kieselgrau, alle unverklebt und neuwertig
20x 740/1P, EUR 300-400, neuwertig
4 Seiten A5 quer, sehr gut bis neuwertig
verschiedene Versionen, überwiegend sehr gut bis neuwertig
1120/6, Dachoberfläche glatt, gut bis sehr gut
1150/1B, mit OPS (1,80), Träger ohne Standardrisse, neuwertig
880/3A, neuwertig