seitlich gestempelt: "JADE", sehr gut
Kennung: "24 5 58", neuwertig
Kennung: "24 5 58", neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
Kennung: 10 7 57", neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
ohne Kennung, fast neuwertig
mit einseitig bedrucktem Wickelpapier (A 4), sehr gut bis neuwertig
220/C, neuwertig
220/C, ein äußeres Hinterrad fehlt, sonst neuwertig
237, langes Auspuffrohr abgebrochen, sonst neuwertig
ähnlich 212/16C, jedoch Oberteil mit kleinem Ausstellfenster (dem Koch/Schwörzer unbekannt), neuwertig
211/14C, neuwertig
211/14C, fast 100%, neuwertig
213/6B, neuwertig
210/16D, neuwertig im Ork
311/2D, sehr gut bis neuwertig
239 A, neuwertig im sehr guten Ork
238 B, Abziehbild beidseitig 98%, sehr gut bis neuwertig
240/A., sehr gut bis neuwertig
Rechen, Harke, Spaten und Forke, neuwertig
Ghia h'braunrot (eine Stoßstangenecke und Lenkrad beschädigt, geringe Klebespuren an Haltelaschen) und Glasbus (mehrere Mängel)
215/2C, sehr gut bis neuwertig
210/11F (Lenkrad fehlt) und 311/1G (vordere Achshalterung gering beschädigt), sonst beide neuwertig
211/15, geklebter Riß in hinterer Stoßstange, sonst neuwertig
Karosserie für 210/3, minimaler Spannungsriß an vorderer Dachkante (sehr unauffällig), sonst neuwertig
Karosserie für 210/4A, neuwertig