seitlich gestempelt: "ARKTIS", sehr gut
Leerkarton für 212/15 bis /19, Seitenstempel: "samtgrün", gut bis sehr gut
Kennung "10 7 57", neuwertig
Leerkarton für 212/10 bis /14, sehr gut
Leerkarton für 212/10 bis /14, sehr gut bis neuwertig
Kennung "24 5 58", neuwertig
Kennung: "10 7 57", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
Leerkarton für 213/1 bis /3, sehr gut
Kennung "10 7 57", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
210/11G (eine Stoßstangenecke abgebrochen, Lenkrad beschädigt) und 210/16F (mit festgeklebtem Neuauflagen-Chassis), dazu ein sehr guter Ork für 210/16
Kennung "10 7 57", neuwertig
Kennung "24 5 58", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
210/11G, gut bis sehr gut im Ork (Seitenstempel "rubinrot")
Kennung "10 7 57", neuwertig
361/1A, beide Stoßstangen festgeklebt (vermutlich original), neuwertig im Ork
210/16D, neuwertig im Ork
218/8, neuwertig im Ork
240/A, neuwertig mit poröser Cellontüte
210/16D, neuwertig im Ork
210/11F, sehr gut
237, Fahrersitz und langes Auspuffrohr fehlen, Lenkrad beschädigt, sonst neuwertig