213/5, vordere Achshalterung beschädigt, mittlerer Fenstersteg fehlt, sonst neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
Kennung "10 7 57", neuwertig
Kennung "24 5 58", neuwertig
seitlich gestempelt: "ARKTIS", sehr gut
darunter 2x Boeing B-47, 13x Douglas Skywarrior (Vorserien !), ..., dazu 27 kleine Bakelitschiffe, alles neuwertig
100%, neuwertig
ursprüngliche Originallackierung fast vollständig entfernt, sonst sehr gut
100%/75%, sehr gut bis neuwertig
darunter 3 Soldaten, 3 verschiedene Panzerfahrzeuge, ..., gut bis sehr gut
132 a. (eine kleine Maststange fehlt, sonst neuwertig im Ork) und 132 b./2.2 (neuwertig im Ork)
519, mit 11 aufgeklebten Flugzeugen, Abziehbilder ordentlich aufgetragen, gut bis sehr gut
ähnlich 144 a./3, jedoch Tarnanstrick eckig (schabloniert), sehr gut bis neuwertig
198 a./2, sehr gut bis neuwertig
2 Fischkutter, 2 Regattasegler (je 1:1250) und großer Regattasegler (1:666), gut bis neuwertig
ähnlich 617a./2, jedoch mit Schiffsnamen-AZB, sehr gut
109a./1, fast neuwertig
53I, Variante mit ausgekratztem "Gorch Fock" im Rumpf, gut bis sehr gut im Ork (Seitenstempel "Gorch Fock")
ähnlich 106 e./2.2, jedoch mit rotem Wasserpaß, sehr gut bis neuwertig
alle 30er Jahre, darunter Hafenschlepper Typ Adana, alter Fischdampfer, ..., gut bis neuwertig