20/4G, sehr gut
180/2A, sehr gut bis neuwertig
20/4O, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 483/3, jedoch Chassis orangerot (statt leuchtorange), 100%, neuwertig
661/2, sehr gut bis neuwertig im guten Ork (mit Oberflächenabriß und seitlicher Rivarossi-Etikette)
470/6A, sehr gut bis neuwertig
490/11D, sehr gut bis neuwertig
darunter DKW Limousine rosé (nur Fensterholm beschädigt), Shell-Tankstelle im Ork (ohne Beilagen, Klebespuren auf Standfläche), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
zahlreiche Druckfilme und mehrere Druckmuster mit handschriftlichen Verbesserungswünschen, im A3-Umschlag, sehr gut
116b./2, neuwertig
2 Vorkriegs-Segler ohne Segel (einige Fragmente vorhanden), Plastik-Segler mit geklebter Bruchstelle am Mast, sonst sehr gut, dazu ein Leerkarton
211/14C, Dachantenne abgebrochen, sonst neuwertig
141/2A, sehr gut bis neuwertig
124/4C (mit Standardriß), 660/5, 1040/7C (100%), EUR 106-160, sehr gut bis neuwertig
wenige Kleinteile mit Goldlack bemalt, Front durch Lichteinwirkung aufgehellt, Sitzgruppe eingeklebt, sonst sehr gut
603/2C (geringe Fehler in Scheibensilberung ausgebessert, sonst neuwertig) und 700/7C (Klebespuren auf Bodenplatte, sonst sehr gut)
10/4G, achatgraue Sitze 100%, neuwertig
10/3J, Sitze achatgrau (fast 100%), sehr gut
561/1A, sehr gut bis neuwertig
30/6Q, sehr gut bis neuwertig
Messeinfo 1979, 1980, Pressebericht 1984 (6 Blätter), Gesamt-Verzeichnis 1948-78 und MAZ Sonderheft 2, neuwertig
1140/2, Dach orangerot, Wände weiß, Boden ca. staubgrau, gut bis sehr gut
eine untere Containerecke gering bestoßen, sonst neuwertig
Vorserie um 1974, ähnlich 843/1A, jedoch Chassis ohne BP, Plane festgeklebt, neuwertig
150/2E, sehr gut bis neuwertig
150/2A, neuwertig
124/1, Schutzbügel ohne Standardriß, neuwertig
730/2, Dach original festgeklebt, 100%, neuwertig
Mäher, staubgrau (231/A) und Pflug (232), neuwertig
150/2A, sehr gut bis neuwertig
neuwertig mit allen Beilagen im Ork, dazu Preisliste 1959 ("100.5.59", gut)
212/17, senkrechter Spannungsriß in vorderer Stoßstange, sonst neuwertig
darunter Leiterwagen Magirus (nur Haspel fehlt), teils geringe, teils erhebliche Mängel
380/2I, geklebte Bruchstelle am Fahrersitz, beide Schornsteine fehlen, sonst sehr gut