561/1A, sehr gut bis neuwertig
30/6Q, sehr gut bis neuwertig
Messeinfo 1979, 1980, Pressebericht 1984 (6 Blätter), Gesamt-Verzeichnis 1948-78 und MAZ Sonderheft 2, neuwertig
1140/2, Dach orangerot, Wände weiß, Boden ca. staubgrau, gut bis sehr gut
eine untere Containerecke gering bestoßen, sonst neuwertig
Vorserie um 1974, ähnlich 843/1A, jedoch Chassis ohne BP, Plane festgeklebt, neuwertig
150/2E, sehr gut bis neuwertig
150/2A, neuwertig
124/1, Schutzbügel ohne Standardriß, neuwertig
730/2, Dach original festgeklebt, 100%, neuwertig
zahlreiche Druckfilme und mehrere Druckmuster mit handschriftlichen Verbesserungswünschen, im A3-Umschlag, sehr gut
darunter DKW Limousine rosé (nur Fensterholm beschädigt), Shell-Tankstelle im Ork (ohne Beilagen, Klebespuren auf Standfläche), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
132b./2, neuwertig im Ork
103c., erhebliche Lackfehler gut ausgebessert, beide Masten erneuert, sonst gut
Tannenberg (116b./4, Masten erneuert) und Oceana (111a.3/3, Rumpf mit Farbresten einer Übermalung), sonst beide gut bis sehr gut
116b./5, sehr gut bis neuwertig
Nürnberg, Graf Spee (beide mit genagelten Geschützen), Emden und Achilles, überwiegend sehr gut
311/1B, hintere Stoßstange und Rücklichter fehlen, sonst sehr gut
211/14C, sehr gut bis neuwertig