VW-Bus (100%) mit zugehörigem Anhänger (AZB nur 80%, jedoch zusätzlich mit Heckaufkleber "Roter Hahn"), neuwertig
316/1C, neuwertig
420/15, Pritsche eher graugrün als patinagrün, neuwertig
610/23B, neuwertig
474/2A, sehr gut bis neuwertig
112b./2, sehr gut bis neuwertig
200/2, sehr gut bis neuwertig
40/12D, 40/12E, 40/12F, 40/12H, 40/13D, 40/15A, 40a/1F, EUR 378-550, sehr gut bis neuwertig
Holzmodelle im Maßstab 1:1250 zur Bestückung von Seekarten (z.B. "Einfahrt in die Kieler Förde"), verschiedene Gebäudetypen, unterschiedlich bemalt, mit aufgestempelten Fenstern und Türen, vermutlich ...
200/1C, kompletter Bausatz mit Erklärungsblatt (A6, Kennung: "5000.3.49"), Karosserie mit Standard-Haarriß an Dachkante, Inhalt neuwertig, Karton mit Lagerspuren (Kanten mit Tesafilm verstärkt)
6x 34/6A, 2x 42/3C, 2x 42/3C, 2x 43/2C, 43/2F, 3x 47/1C, EUR 520-811, mit je 10 OPS für 43 und 47, neuwertig
Übergangsversion von 430/1 zu 430/2 (aufgeklebte Pritsche noch ohne Rundzapfen), sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1971, vermutlich späteste Serienvariante, mit lose aufliegenden Getränkereihen, sehr gut
37/4C, 100%, neuwertig
520/25E, sehr gut bis neuwertig
neuwertig
6x 180/1A, EUR 240-360, neuwertig im Händlerkarton
70/2B, 71/1A, 80/2B, 80/2C, 81/1B, 88/2A, 88/2G, 110/2F, EUR 395-580, sehr gut bis neuwertig
40/12A, 40/12J, 40/13B, 40/15E, 40a/1E, 43/2F, 43/2H, 43a/1B, 43a/1D, 43a/1L, EUR 373-644, gut bis neuwertig
88/1B, 88/2B, 88/2F, 88/2H, 88a/1A, 110/2A, 110/2F, 112/1C, 112/1D, 112/1E, EUR 375-555, gut bis neuwertig
Ersatzteilspender der 60er/70er Jahre