ähnlich 2180/1B, jedoch Magirus Saturn gelborange, mit Preisbanderole, sehr gut bis neuwertig
8 Seiten A5, "200/6.55", sehr gut
3x 930/1B, sehr gut
900/3A und 920/1A, EUR 25-50, sehr gut
darunter 6 Verkehrszeichen (4.Version), 16 einzelne Getränkekisten, Eisenbahner und Ersatzteile (Ersatzrunge (basaltgrau), Kohlenladung, Schneepflug, 8 LKW-Planen, ...), sehr gut
1120/6, späteste Version mit nur eingesteckter Frontwand und aufgestecktem Dach, neuwertig
Leerkarton für 790/4, Kennung "20.4.63", dem GK noch unbekannt, fast neuwertig
2180/1A, mit Preisbanderole, sehr gut bis neuwertig
4 Seiten A5, "50./10.54", neuwertig
1010/3, komplette Originalbestückung, Verkehrszeichen überwiegend neuwertig, Ork gut
2100/3A, Einlage vollständig und stabil, ohne Preisbanderole, MB L 319 Postwagen fehlt, sonst fast neuwertig
2180/1C, Einlage vollständig und stabil, mit fast vollständiger Preisbanderole, neuwertig
2100/5B, Einlage vollständig und stabil, mit Preisbanderole, neuwertig
darunter 4 Motorradfahrer, Radfahrerin, 2 Figurengruppen (Form c), Verwarnblock, 810/4, 900/5, 1300/1, ..., sehr gut bis neuwertig
820/3C, ohne Zubehör, neuwertig
2120/5D, Schaumstoffeinlage erneuert, ohne Preisbanderole, Modelle und Packung sehr gut
24x 750/1P (*mischgrau), EUR 600-720, neuwertig
199/5C, sehr gut
1959 bis 1965, 1967, 1973, alle ohne Notizen und unbeschädigt, teils gefaltet, überwiegend gut bis sehr gut
2 Seiten A5, "20/10.53", sehr gut bis neuwertig
2100/1A, Schaumstoffeinlage zwar vollständig, aber erheblich "zerbröselt", mit fast vollständiger Preisbanderole, Druck des Anhängers 100%/99%, sonst alle 100%, neuwertig in OVP
2100/8A, Fehler im GK: original bestückt mit Käfer 1303 (BP 1300), Einlage vollständig und stabil, mit Preisbanderole, fast neuwertig
1070/1A, Inhalt neuwertig, Karton eingedrückt, an einer Kante eingerissen (insgesamt gut)
1001/1, kompletter Satz mit Erklärungsblatt (A5), Karton mit geringen Lagerspuren und Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
90a/2, bestückt mit je 2x 90a/1A, 90a/1C und 90a/1D, Modelle an Rädern original aufgeklebt, neuwertig in OVP
fast kompletter Satz zu 880/1 (lediglich die Elefanten fehlen), neuwertig