442/1B, sehr gut bis neuwertig
643/3, Tonnen angesteckt, sehr gut bis neuwertig
530/6B, sehr gut bis neuwertig
430/12F, sehr gut bis neuwertig
420/13H, sehr gut bis neuwertig
426/2M, mit lose einliegender Kohlenladung, erhabener Blinker der Beifahrerseite nicht vollständig ausgeformt, neuwertig
426/3B, Metallteile erheblich korrodiert, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 561/5, jedoch Chassis blaßrot (statt rot), neuwertig
781/11A, Aufkleber mit erheblichen Altersspuren, sonst sehr gut
780/4A, fast neuwertig
780/6, sehr gut bis neuwertig
780/7A, Aufkleber mit Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
780/14A, Aufkleber mit Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
532/6F, geringe Kratzer unterhalb des Trittbretts der Beifahrerseite, sonst neuwertig
801/3, minimaler produktionsbedingter Klebefleck am Aufliegerunterteil, sehr gut bis neuwertig
801/6, gut bis sehr gut
550/22 (100%) mit passendem Anhänger 551/15A (fast 100%/99%), sehr gut bis neuwertig
426/3E mit passendem Anhänger 400/17B, fast neuwertig
550/15 mit passendem Anhänger 551/5A, 100%, neuwertig
F200, F201, F202, F206, F207, F208 (Ork mäßig), F209, F210, F211, F212, EUR 215-270, alle neuwertig im Ork
F2a, F8a, F9a, F10a, EUR 140-160, sehr gut bis neuwertig im Ork (Pappeinleger und Erklärungsblätter fehlen)
F1b, F3a, F6a, F14a, EUR 130-155, sehr gut bis neuwertig im Ork (Pappeinleger und Erklärungsblätter fehlen)
6x F213 (in Cellontüte), F215, F216 (beide in Cellontüte), EUR 90-108, neuwertig