490/6, betongraues Zugmaschinenchassis mit BP "WiK" dem GK unbekannt, Auflieger Typ B, neuwertig
550/17A, 100%, neuwertig
ähnlich 540/27B, jedoch Kabine braun (statt blaßbraun) und Chassis orangerot (statt weinrot), fast neuwertig
400/15, mit Kohlenladung, neuwertig
550/12, Version mit von unten zu sehenden Türaufnahmen im Koffer, Druck 100%/fast 100%, sehr gut
513/1D, sehr gut bis neuwertig
430/14D, neuwertig
513/2C, neuwertig
444/1A, neuwertig
781/11A, Aufkleber mit erheblichen Altersspuren, sonst sehr gut
801/6, gut bis sehr gut
440/8O, sehr gut im Ork
ähnlich 560/3D, jedoch Quersteg blaßrot (statt rot), prdouktionsbedingte Klebespuren an Rückwandkante, Farbkleckse an Unterseite einer der beiden Getränkereihen, sonst sehr gut
620/18B, zwei bündig schließende Standard-Spannungsrisse in der äußersten Leiter (nur bei Druck gegen die Sprossen zu erkennen), sonst neuwertig
421/1B, neuwertig
518/1A, neuwertig im Ork (mit Alterspatina)
ähnlich 550/16A, jedoch früheste Version mit geschlossener Achshalterung und noch ohne Positionsleuchten am Koffer, fast 100%, sehr gut bis neuwertig
513/2B, neuwertig
510/8F, neuwertig
520/33B, sehr gut bis neuwertig
560/3C, sehr gut bis neuwertig
722/1F, 100%/fast 100%, neuwertig
550/26A (100%) mit passendem Anhänger 551/13A (100%/98%), sehr gut bis neuwertig
420/9C, neuwertig