sehr gut bis neuwertig in OVP (ohne Banderole)
V 558, V 568, V 584, V 585, V 592 und 17 Verkehrszeichen, sehr gut bis neuwertig
verkehrsgrün, geklebte Bruchstelle am vorderen Kennzeichen (nur bei genauem Hinsehen zu erkennen), sonst neuwertig
darunter 9 Verkehrszeichen, 3 Ampeln (V 557), Laterne (V 565), 2 Tonnen (V 599), 7 Hecken (V 581), 28 Briketts (V 628), ..., gut bis sehr gut
V 41 (Zughakenstift abgebrochen, geklebte Bruchstelle am Kennzeichen), dazu V 560 (Schlauchhaltestifte der Säulen abgebrochen), sonst beide sehr gut bis neuwertig
Taxistreifen sehr gut erhalten, mit (Magnet-)Klebefleck am Chassis, sehr gut
V 444, 2x V 445, 2x V446, V 448, 2x V 626, V 632, EUR 172-202, gut bis sehr gut
F 2a, F 14a (Rotorblätter beschädigt), F 15a, sonst neuwertig im Ork mit allen Beilagen
V 408, V 411, V 412, V 419, V 423, V 424, V 437, V 454, V 563, V 582, V 624, F 213 und 4x F 214, EUR 193-225, übrwiegend neuwertig
Halterungsstift der linken Hecktür ordentlich restauriert (Tür vollständig funktionsfähig), sonst sehr gut bis neuwertig
geklebte Bruchstelle an vorderer Stoßstangenkante (nahezu unsichtbar), sonst neuwertig