Farbe nicht bestimmbar, Chassis grau, eine vodere Stoßstangenecke professionell restauriert, sonst sehr gut
Verschlußklappe des Silos fehlt, sonst sehr gut
Metallteile gering korrodiert, gut bis sehr gut
mäßig bis gut
Zugstange gering verbogen, sonst sehr gut im mäßig bis guten Ork (komplett, aber eine Hauptlasche zweifach eingerissen und Rückwand durch einen Tesafilmstreifen verstärkt)
vorderes Nummernschild abgebrochen, sonst gut bis sehr gut
Mechanik-Halterung mit Standard-Spannungsrissen, gut bis sehr gut
Chassisvariante ohne Verstärkung, mit Plane, sehr gut bis neuwertig
Chassisvariante mit Verstärkung, sehr gut
Auflieger verkehrsorange/zinkgelb, sehr gut bis neuwertig im guten Ork (an einer Seite fehlen die beiden kleinen Laschen, die Hauptlasche ist gering beschädigt)
Chassis ohne Schlepploch, "Siku" unter Fahrertür, neuwertig
mit Schlepploch, "Siku" unter Beifahrertür, mit Kleberest eines Magneten, sehr gut bis neuwertig
mit Schlepploch, "Siku" unter Fahrertür, mit Kleberest eines Magneten, gut
Fahrerversion mit Brille vor Helm, neuwertig
sehr gut bis neuwertig im guten Ork (Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt)
"Siku" unterhalb Fahrertür, neuwertig
"Siku" unterhalb Beifahrertür, sehr gut bis neuwertig
Chassis hellblaugrau, neuwertig
ohne Seitenlüfter, Chassis mit Gravur d, sehr gut bis neuwertig
ohne Seitenlüfter, Chassis mit Gravur c, Oberteil mit bündig schließendem Spannungsriß unterhalb des Heckfensters, sonst neuwertig
ein kleiner Haltestift der Hecktür abgebrochen, geringe Klebereste an den Kanten der Tür, sonst sehr gut bis neuwertig
neuwertig im sehr guten Ork
ohne Rückleuchtenleiste (vermutlich original, da keine Klebespuren im Bereich des Hecks), fast neuwertig
neuwertig im fast neuwertigen Ork
Heckleiter Replikat, Dachklappe an Öse angebrochen, sonst sehr gut
vorderes Nummernschild abgebrochen, eine Seite der hinteren Rücklichtstange restauriert, sonst sehr gut
bestückt mit 2x V 13, V 15, V 16, V 180 und V 187, alle in Sonderfarben, Schaumstoffeinlage alterungsbedingt porös, sonst neuwertig
6 Tiere (zwei komplette Sätze für V 65), Geflügelkiste (für V 106), 2 Mulden (für V 151) und 2 Postbehälter (für V216/217), sehr gut
11 Planen, 2 Mulden (für V 151) und 8 Boote (für V 108, 4x hell-grünblau, 4x signalgrau), sehr gut