810/5C, gut bis sehr gut
1971 (doppelt gefaltet, gut), 1982 bis 1987 (alle sehr gut bis neuwertig)
59x48 cm, Straßenplanmotiv mit unverglasten Modellen, Oberfläche mit Altersspuren, gut
59x47 cm, Straßenplanmotiv mit frühen verglasten Modellen, Kanten mit geringen Lagerspuren, sonst fast neuwertig
860/1, Gepäckbemalung teils abgegriffen, sonst neuwertig
2 Bogenlampen (grünm'ic), Radfahrer *mischgrün, Stehende Person (Form a) und Verkehrspolizist glasig-cremeweiß, sehr gut bis neuwertig
850/1B, neuwertig
Sammelordner mit Inhaltsverzeichnis und ca. 110 Ausgaben der (jeweils 4-seitigen) Chronik aus dem modell magazin, einige Ausgaben sind doppelt enthalten, neuwertig
27 Preislisten/Neuheitenblätter ab 1971 (darunter 1971, 2x 1972, 2x 1973, ..., teils mit Bleistiftnotizen), Magazin 1996 und "Die Gelben Hefte 1985", überwiegend sehr gut
2100/1A, mit original Schaumstoffeinlage (alterungsbedingt geschrumpft), mit goldener Preisbanderole, ungeöffnet, neuwertig
2100/7B, original bestückt mit VW Käfer 1303 (statt Käfer 1300), mit gering beschädigter Preisbanderole, neuwertig
2100/7A, mit Preisbanderole, neuwertig
2100/10B, ohne Preisbanderole, neuwertig
5x Englebert (3), EUR 750, neuwertig im Händlerkarton T 53 (siehe auch GK 2003, S.889 "Restmenge im Handel")
2 Verkehrsinseln (grünm'ic), 1 Figur (Form a), Radfahrerin *mischbunt, Motorradfahrer mit Beiwagen (h'-resedagrün) und Tankwart (schwarz), neuwertig
1100/8, fast neuwertig
1106/1B, minimale Lagerspuren an einer Kante, sonst neuwertig
1106/1A, sehr gut bis neuwertig
900/2D, Sockel ultramarin, neuwertig
ähnlich 810/1C, jedoch Dach basaltgrau (statt anthrazit), sehr gut
810/1D, sehr gut bis neuwertig