darunter Festo-Pneumatic (1B) (nur Spannungsriß unterhalb des Kühlergrills), ..., alle mit nur minimalen Mängeln
zusammengebaute Gebäude des Ausschnittbogens 1110/1, mäßig bis gut
darunter Hanomag-Henschel "Philips" (Klebefleck am Anhänger), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Büssing 8000 d'maigrün/rot (Kleinteile bemalt, sonst gut), ..., überwiegend geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Pullmanbus rot (Chassis gering beschädigt, sonst gut), ..., dazu "Cowboy"-Verdeck und Handwagenfahrer, überwiegend nur geringe, teils erhebliche Mängel
ähnlich (1A), jedoch Chassis basaltgrau, minimaler Haarriß an vorderer Dachkante, sonst neuwertig
darunter MB 1620 "Stern" (nur Auflieger vergilbt, sonst sehr gut), ..., überwiegend erhebliche Mängel
darunter Hinterkipper MB 3500 (nur bemalt), Getränkewagen Hanomag (nur Kisten aufgeklebt), ..., überwiegend nur minimale oder geringe Mängel
620/17, äußerste Leiter mit mehreren bündig schließenden Spannungsrissen, sonst neuwertig
33/3E, geklebte Bruchstelle an einer vorderen Stoßstangenkante, sonst neuwertig
darunter Jaguar Cellon d'maigrün (nur vordere Stoßstange silbern bemalt, sonst neuwertig), MB 220 h'-patinagrün (Stern abgebrochen, sonst gut), ..., nur geringe Mängel
darunter Sirius Leiterwagen (nur äußerste Leiter defekt, sonst neuwertig), ..., nur geringe Mängel
darunter Opel Kapitän '54 (Silberung 99%, nur Kleinteile bemalt), ..., alle nur minimale Mängel
überwiegend erhebliche Mängel
überwiegend erhebliche Mängel
darunter Käfer grünmetallic (nur bemalt), ..., Tieflade-Auflieger und Cowboyplane, teils gering, überwiegend erhebliche Mängel
teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
darunter MAN 10.230 "Intercity" (nur Rücklichtstange der Zugmaschine defekt, sonst neuwertig), Magirus Aral (Auflieger gut, Zugmaschine mehrere Mängel), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Büssing Coca Cola (Stegbeschriftung nicht original, Bastelspuren), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Sinalco Getränke-LKW (Kisten aufgeklebt, sonst gut), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Werbemodell MANN (Kabine ausgetauscht), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter VW T1 h'-wässrigblau/türkis (Spannungsriß unterhalb eines Seitenfensters, sonst gut), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel