1502/3E, eine vordere Stoßstangenecke und eine Hälfte des Aufstecknippels der Rückbank abgebrochen, sonst komplett und neuwertig
1518/1, Sitze leuchtorange, mit allen Figuren, Gepäck und Hund, vordere Figurengruppe eingeklebt, einer der beiden Dachhaltestifte am Heck abgebrochen, sonst neuwertig
1502/2G, Reserverad fehlt, Radkappen, Sitzflächen und Innenverkleidung mit Zusatzbemalungen, ein Haltestift der Hutablage minimal beschädigt, sonst fast neuwertig
1503/2G, neuwertig im Ork (mit Wickelpapier)
1522/1A, neuwertig im Ork
1522/1D, neuwertig
ähnlich 1520/1E, jedoch Dach bläulichweiß (statt papyrusweiß), neuwertig
1517/1D, neuwertig
1513/1D, mit Verdeck, neuwertig
1514/1D, frühe Version mit kleinen kreisrunden Rückleuchten, neuwertig im Ork
1502/2A, Reserverad, Hutablage und Motor fehlen, Sitze und Tankeinheit eingeklebt, sonst fast neuwertig (Karosserie, Chassis und Lenkrad sind intakt)
1532/1H, Version mit Gussast-Anspritzpunkt in der Unterseiten-Mitte, Scheinwerfer der Fahrerseite abgebrochen, sonst fast neuwertig
1533/1M, minimale Fehlstellen an den Ober- und Unterkanten der vorderen Stoßstangenhörnchen (maximal 1 mm), sonst neuwertig
1541/1A, Original-Lenkrad (anthrazit) durch Lenkrad der Neuauflage (schwarz) ersetzt, sonst sehr gut bis neuwertig
102/2D, achatgraue Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
104/3D, gelbe Sitze 100%, neuwertig
104/4A, rote Sitze 90%, sehr gut
107/1H, Räder weiß, neuwertig
107/1I, neuwertig
108/1C, neuwertig
111/1B, Bemalung der Frontscheinwerfer und des vorderen Kennzeichens fehlt, sonst sehr gut bis neuwertig
111/1M, sehr gut bis neuwertig
128/2B, neuwertig
136/1J, sehr gut bis neuwertig
142/1A, fast neuwertig
142/1O, neuwertig
488/1G, sehr gut bis neuwertig
488/2F, neuwertig
488/2L, neuwertig
488/3F, neuwertig
154/2JI, neuwertig
155/1CA, Räder weiß, sehr gut
213/1BF, neuwertig
231/2CD, neuwertig
232/2JC, sehr gut
494/3E, sehr gut bis neuwertig
494/4A, fast neuwertig
494/4G, fast neuwertig
494/4I, Kutscherbock unsauber verklebt, sehr gut bis neuwertig
494/4L, sehr gut
494/4S, sehr gut
494/5B, sehr gut bis neuwertig
494/5C, neuwertig
494/6, neuwertig