933/3B, sehr gut bis neuwertig
1146/3, Mülltonnen angesteckt, fast neuwertig
1059/3D, sehr gut bis neuwertig
1115/1C, sehr gut
1125/1, Gummizug vollständig erhalten, Gummiraupen mit geringer Alterspatina, sonst neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "48 8 62", mit seitlichem Rivarossi-Aufkleber)
998/1A, sehr gut bis neuwertig
937/2, seltene Version noch mit Zughaken, aber Königszapfen bereits dick, sehr gut
917/2C, Anhänger Version A, sehr gut bis neuwertig
1167/1B, neuwertig
1115/1A, neuwertig
611/1F, neuwertig
951/2A, fast neuwertig
637/1A, neuwertig
1013/3D (Druck beidseitig 100%) mit passendem Anhänger 1023/5D (beidseitig 99%), von minimalen Fehlstellen in der Anhängerbeschriftung abgesehen neuwertig
907/1B, mit lose aufliegendem Milchkannen-Spritzling, neuwertig
619/1B, sehr gut
ähnlich 715/2, jedoch mit Zugmaschine 987/1B, neuwertig
755/2, Version ohne Zughaken, Rungen platingrau*, sehr gut
932/2, fast neuwertig
936/3, sehr gut
1054/3B, sehr gut
1118/2B, neuwertig
609/1C mit farbidentischem Anhänger 525/2FF, beide mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
611/1D, neuwertig
1059/4A, Blaulichtleistenversion mit halbkreisförmiger Klebefläche, sehr gut
616/3BD, sehr gut bis neuwertig
634/2B, neuwertig
661/1A, fast neuwertig
663/1, Stempeldruck Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 98%, sehr gut bis neuwertig
805/1A, fast neuwertig
823/2AG, neuwertig
912/2D, Anhänger Version C, neuwertig
933/4, sehr gut bis neuwertig
1015/2BB, Druck 100%, neuwertig
610/2F, sehr gut bis neuwertig
707/2AB, sehr gut
1015/2BC (beidseitig fast 100%) mit passendem Anhänger 1023/3C (Fahrerseite fast 100%/ Beifahrerseite 100%), beide Dächer braunweiß, fast neuwertig
1108/1B, sehr gut
1111/1E, sehr gut bis neuwertig
608/2C, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
527/1A, neuwertig
611/1C, neuwertig
611/1E, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, neuwertig
1109/1F, neuwertig
961/1A, sehr gut bis neuwertig
1108/1E, sehr gut bis neuwertig
1119/2B, sehr gut bis neuwertig
634/2B, sehr gut im Ork (Kennung "21 5 67")