Sitzgruppe gelb, Chassis silbern, sehr gut
Sitzgruppe beige, Chassis silbern, neuwertig
ähnlich Südmilch (1A), jedoch Chassis basaltgrau (statt h'braunrot), gut bis sehr gut
"fälschungssichere" Variante ohne Prägung "110" im Kühlergrill, sehr gut
mit Kopie der Werbeeinlage, sehr gut bis neuwertig
Variante ohne gelben Streifen auf dem Tank, sehr gut
seitlicher Papieraufkleber mit minimalen Altersspuren, sonst neuwertig im Ork
100%, neuwertig
Achsen des Anhängers erheblich korrodiert, sehr gut bis neuwertig
ohne Plane (Serienvariante), sehr gut bis neuwertig
Sitzgruppe beige, Chassis silbern, sehr gut
100%, neuwertig
minimale Fehlstelle in Ecke eines Aufklebers des Anhängers (produktionsbedingt), Aufkleber mit geringer Alterspatina, sonst neuwertig
100%, sehr gut bis neuwertig
100%, neuwertig
Kabine und Pritsche zementgrau (statt olivgrau, bei keinem Serien- oder Werbemodell bekannt), mit Werbeeinlage, sehr gut bis neuwertig