MB 1413 olivgrau/anthrazit (Zughaken abgebrochen) und MB 1413 Shell-TSZ (minimale Klebestelle am vorderen Nummernschild), sonst beide neuwertig
darunter Büssing Flügelrad (mehrere erhebliche Mängel), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter 2x Käfer Cabrio d'resedagrün, 5 Landhausmöbel, ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter zwei 20ft-Container "Hapag-Lloyd" (neuwertig), ..., teils gering, teils erheblich beschädigt, dazu drei defekte Leerkartons
Abschleppwagen Henschel anthrazit (nur Haken fehlt), Ford Spritzenwagen (nur Leitern und Haspel fehlen) und Pullmanbus (nur "R" in Chassis geritzt), sonst alle sehr gut bis neuwertig
darunter Henschel HS 100 (nur Auspuff abgebrochen), ..., alle mit nur minimalen Mängeln
411/1B, 540/29D (100%), 670/5E, (EUR 163-240), nur wenige Kleinteile bemalt, sonst sehr gut bis neuwertig
überwiegend LKW der 80er Jahre (Umbauten), aber auch einige Fahrzeuge der 60er Jahre, teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Krankenwagen Drahtachser (Druck abgegriffen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel, dazu eine intakte Straßenroller-Auffahrrampe und einige Ersatzräder
540a/2, Nummernschild der Zugmaschine bemalt, minimale Ecke der hinteren Dachkante des Anhängers abgebrochen, sonst sehr gut
Modelle mit erheblichem Lichtschaden, sonst sehr gut bis neuwertig
550/4A, Druck 100%, nur Klebespuren eines ehemals angeklebten Zughakens, sonst sehr gut bis neuwertig
MB 1413 Shell-TSZ (minimaler Haarriß an vorderer Dachkante, sonst sehr gut) und Zugmaschine MB L 5000 (Klebefleck unterhalb des Trittbretts, sonst neuwertig)
darunter Schräghecklimousine m'graublau (kleines Bohrloch am hinteren Kennzeichen), ..., teils minimale, teils erhebliche Mängel
darunter Kaelble-Kipper (Kleinteile bemalt, ein kleiner Stift abgebrochen), ..., überwiegend Kleinteile bemalt, teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Postkäfer (nur Dachaufbau fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
550/26A (100%, Zughaken restauriert) mit passendem Anhänger 551/12A (100%, Zughaken abgebrochen), sonst beide neuwertig
darunter Borgward Hansa hellblau (Klebereste eines Zughaken, "R" in Chassis geritzt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Straßenwalze grün (nur Schalthebel defekt), ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
darunter MB 300 d'graublau (nur Lichtschaden), ..., überwiegend mit erheblichen Mängeln
640/3A, vorderes Nummernschild beschädigt, geklebte Bruchstelle an einer Stoßstangenkante, minimale Farbreste am Chassis, sonst sehr gut
darunter Jeep lilablau (Stoßstange beschädigt, Reserverad fehlt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
Ford Koffer-LKW d'resedagrün/grau (Zughaken restauriert), Sprengwagen Ford basaltgrau (nur Walze nicht original), Ford Coca Cola zinkgelb (Heckaufbau an Unterseite unsauber verklebt), Abschleppwagen H...
darunter Opel Rekord '63 h'gelbgrau (minimaler Spannungsriß an Dachkante), Pullman Postbus (Druck nur 60%, Gepäckbrücke fehlt - unverklebtes Bauteil lose beiliegend), ..., alle mit nur geringen Mängel...