781/11A, gut bis sehr gut
781/11B, sehr gut
781/11C, Aufkleber der Fahrerseite mit Altersspuren an Oberkante, sonst sehr gut
410/5B, mit Plane, minimale Dachdelle, sehr gut bis neuwertig
410/5M, ohne Plane, sehr gut
410/5J, ohne Plane, neuwertig
410/5L, mit Plane, gut bis sehr gut
ähnlich 513/3J, jedoch Kofferdach braunweiß (statt h'gelbgrau), Aufkleber gering durchgefettet, fast neuwertig
513/8A, Sattelpfanne der Zugmaschine dem starken Königsbolzen angepaßt (werkseitig aufgebohrt), Aufkleber mit geringer Alterspatina, sehr gut
ähnlich 730/3, jedoch auch Dach gesilbert, Silberungen fast 100%, neuwertig
400/14C mit lose einliegender Kohlenladung (basaltgrau), sehr gut bis neuwertig
430/11, Chassis eher lichtblau, geringer, produktionsbedingter Klebefleck im Seitenfenster der Beifahrerseite, sehr gut bis neuwertig
560/5B, mit Originalgummi und Colakästen am Spritzling, Stegaufkleber minimal durchgefettet, neuwertig
426/1C, mit Plane, sehr gut bis neuwertig
436/2, Farbumkehrung zu 436/2L, Standard-Haarrißansatz oberhalb des vorderen Nummernschilds, gut bis sehr gut
440/6A, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 802/3B, jedoch BP des Aufliegers "GW" und Aufliegerbeschriftung Folie, diese Folie löst sich an allen Kanten ab, sehr gut bis neuwertig im mäßigen Ork (eine kleine Seitenlasche fehlt)
490/9C, sehr gut
672/1C, sehr gut bis neuwertig
722/1B, 100%, fast neuwertig
540/29D, Folie 100%, sehr gut bis neuwertig
540/16 mit 541/4, sehr gut bis neuwertig
790/18, Aufkleber minimal durchgefettet, sehr gut bis neuwertig