424/3A, sehr gut
606/1, Kühlergrill etwas unsauber verklebt, neuwertig
643/7C, Tonnen angesteckt, ohne Spannungsriß an Dachkante, sehr gut bis neuwertig
390/7, Version mit "verschmolzenem" Zughaken, sehr gut bis neuwertig
513/2B, neuwertig
ähnlich 513/3N, jedoch Auflieger weiß/rot/braunweiß, Aufkleber gering durchgefettet, sehr gut im Ork
802/3C, 100%/fast 100%, neuwertig
426/3, entspricht 426/1B mit Ladekran, sehr gut bis neuwertig
420/14B, neuwertig
560/3D, Stegaufkleber mit geringen Altersspuren, sehr gut bis neuwertig
780/7A, Aufkleber mit geringer Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
500/1B, 100%, auffällige Kerbe im Kofferaufbau der Fahrerseite (evtl. Schmelzstelle, Durchmesser 2mm), sonst neuwertig
500/1B (99%/fast 100%) mit passendem Anhänger 501/1B (100%/fast 100%), sehr gut
528a/1, sehr gut bis neuwertig
510a/1B, neuwertig
390/8, mit OPS (2,--), neuwertig
492/6A, neuwertig
ähnlich 530/9B, jedoch auch Chassis taubenblau, neuwertig
478/3E, mit Plane, neuwertig
640/3A, neuwertig