silbergraue Auffahrrampe fehlt, sonst sehr gut bis neuwertig
darunter Postwagen Fiat (Druck fast 100%, nur Chassis beschädigt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter Porsche 356 Cabrio (nur Zughaken angeklebt, sonst neuwertig), Büssing Milchwagen (Milchkannen aufgeklebt und Zughaken angeklebt, sonst neuwertig), ..., alle nur gering beschädigt
darunter Aral-Tankwagen Magirus (Trittbrett abgebrochen, ohne Heckaufkleber, hinteres Nummernschild abgebrochen), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
121/1B (nur Kleinteile bemalt), 220/2A (falscher Kühlergrill), 280/1C (Zughaken abgebrochen, Räder bemalt), 370/7D (nur Klebefleck auf Pritscheneinlage), sonst alle gut bis neuwertig
darunter Löffelbagger mit Zahnrädern (nur ein Rädergummi fehlt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
daunter US-Erdbweger (kleiner Haarriß in Mulde), ..., überwiegend nur geringe Mängel
29/1D, Fensterbemalung eher h'patinagrün, eine Stoßstangenecke abgebrochen, sonst sehr gut
33/2A, beide hinteren Stoßstangenecken des (bereits sehr sauber abgetrennten) Chassis abgebrochen, sonst sehr gut
darunter Schräghecklimousinen zinkgelb und d'-lehmbraun (Bruchstellen an Kanten), ..., überwiegend nur geringe Mängel
darunter LKW-Anhänger schwarz (Räder rot, nur stirnseitige Schmelzstelle), Tempo Knautschgesicht (Schmelzstelle eines eingeschmolzenen Drahthakens am Reserverad), ..., überwiegend geringe Mängel,
426/2N, Zughaken abgebrochen, Räder verschmutzt, sonst gut bis sehr gut
darunter VW Sonderbus (Haarriß unterhalb Heckfenster), Unimog Werkstattwagen (Drahthaken fehlt), ..., überwiegend nur geringe oder minimale Mängel
darunter Ford Weltkugel orangerot (Klebespuren am Chassis), ..., überwiegend geringe, teils erhebliche Mängel
541/5 (fast 100%/98%), 550/23 (Chassis gelb, 98%/90%), 551/4 (fast 100%/85%), 710/4A (99%/90%), (EUR 405-585), nur wenige Kleinteile gering bemalt, sonst sehr gut
550/15, Druck fast vollständig abgegriffen, sonst sehr gut bis neuwertig
darunter DKW Munga tannengrün (Riß im Schutzbügel sauber geklebt, sonst neuwertig), ..., überwiegend nur gering beschädigt
260/1A, bündig schließende Spannungsrisse in zwei Oberlichtstreben, sonst gut bis sehr gut
780/14A, minimaler Spannungsriß an vorderer Dachkante (nur bei genauem Hinsehen zu erkennen), sonst gut bis sehr gut
Zughaken abgebrochen, Farbreste und Kratzer an Kleinteilen, Aufkleber nicht original, Reserverad fehlt, sonst sehr gut
29/2, beide Stoßstangenecken abgebrochen, großer Farbklecks an Unterseite, sonst gut
416/1, 421/1B, 424/1C, 610/33B, 620/36A, 643/1 (Tonnen angesteckt), 660/1, 660/5B (mit Gummizug), (EUR 403-590), bei allen nur wenige Kleinteile gering bemalt, sonst sehr gut bis neuwertig
kleine Bruchstelle an Oberkante des grünen Unterteils im Heckbereich (Fehlstelle ca. 1x1 mm), sonst neuwertig