640/1A, Bemalung der Walze mit kleinen Lackfehlern, sonst sehr gut bis neuwertig
781/1, sehr gut bis neuwertig
300/7, sehr gut bis neuwertig
350/1A, Achsen erheblich korrodiert, sehr gut bis neuwertig
200/1C, Version mit grauweißen 8mm-Rädern (um 1954, normalerweise nur in grau bekannt), neuwertig
80/1C, neuwertig
480/1B mit passendem Anhänger 481/2A, Planen gering farbverschieden, gut bis sehr gut
100/1C, sehr gut
430/7G, gut bis sehr gut
540/8, Aufkleber mit erheblichen Altersspuren und kleinen Oberflächenabrissen, sonst mäßig bis gut
540/8F, Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst gut
440/5A, neuwertig
460/2B, Kabine und Chassis himmelblau, aufgesteckte Pritsche basaltgrau, dazu "Cowboy-Verdeck" ultramarin (410/1F), neuwertig
380/3E, neuwertig
ähnlich 1040/1A, jeodch Antenne auf Fahrerseite (statt Beifahrerseite), sehr gut bis neuwertig
430/7L, sehr gut bis neuwertig
460/5M, neuwertig