371/2B, sehr gut
33/1J, IE beige, Frontrahmen mit Fließnaht (aber ohne Riß), neuwertig
300/7, sehr gut bis neuwertig
320/7C, Silberung 100%, Kreuze 95%, sehr gut bis neuwertig
380/3E, neuwertig
350/1A, neuwertig
450/2H, Variante mit offenem Boden, sehr gut bis neuwertig
80/1E, neuwertig
720/2, sehr gut
710/3A (Druck 100%/fast 100%, geringe Kratzer in drei Scheiben, sonst Silberung 100%) mit passendem Anhänger 711/1A (Druck und Silberung 100%), sehr gut bis neuwertig
320/7G, Silberung auf Fahrerseite an Oberkante "ausgefranst", sonst 100%, AZB fast 100%, sehr gut bis neuwertig
603/2C, Silberung an Oberkante "ausgefranst", sonst 100%, sehr gut bis neuwertig
450/5A, gut bis sehr gut
610/10, frühe Version mit unprofilierten Rädern, Kabine und Aufbau vom gängigen orangerot deutlich unterscheidbar, neuwertig
620/13, sehr gut bis neuwertig
720/1A, Bodengruppe leuchtorange, Sitzgruppe beige, sehr gut bis neuwertig
30/6F, sehr gut bis neuwertig
540/9C mit Anhänger 541/1D, fast neuwertig
430/6, früheste Version ohne Trittbrettverstärkung, sehr gut
540/4, Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut
540/12, Aufkleber mit erheblichen Altersspuren, sonst gut bis sehr gut
720/1A, neuwertig
33/1D, neuwertig
33/1D, IE basaltgrau, neuwertig
33/1J, IE beige, neuwertig
30/7B, sehr gut bis neuwertig
450/6A mit passendem Anhänger 400/9, neuwertig
320/7H, Silberung an Oberkante "ausgefranst", sonst 99%, AZB 99%/98%, Blaulicht unsauber verklebt, Räder vergilbt, sehr gut
550/3B, 100%, fast neuwertig
320/7D, Silberung an Oberkante "ausgefranst", sonst 100%, Kreuze fast 100%, neuwertig
530/1B, sehr gut bis neuwertig
30/6B, Variante mit Porzellanrädern, grobgekörntem Chassis und durchscheinender Karosserie, sehr gut bis neuwertig
300/7, neuwertig
520/9C, Auflieger mit BP "WiK" und Drahtachse, neuwertig
620/5, sehr gut bis neuwertig
620/8, sehr gut bis neuwertig
30/6P, sehr gut bis neuwertig
470/2, neuwertig
470/1, Chassisfarbe deutlich unterscheidbar vom gängigen orangerot, neuwertig
620/5, neuwertig