Version A, R 0, sehr gut bis neuwertig
Version D, R 0, neuwertig
Version C, R 0, sehr gut bis neuwertig
R 0, fast neuwertig
darunter Jan Wellem, Königin Luise, Grille, ..., dazu vier Flugzeuge, überwiegend R 0, sehr gut bis neuwertig
beide Nabenhalterungen fehlen, gut bis sehr gut
E 17 (original tarnlackiert, ein Höhenruder restauriert) und Ju 52 (Nachkriegsausführung in Sonderfarbe, ein Höhenruder abgebrochen), sonst gut bis sehr gut
Cossack, Eskimo, Hermes, Neptune, Volta (alle mit Namenszügen) und 6 U-Boote, alle R 0, überwiegend sehr gut
frühe Versionen, alle ohne Seitenstempel, überwiegend sehr gut, einige neuwertig
VW T1 Kasten (1517/1B, mehrere kleine Mängel) und VW T1 Pritsche (1513/1B, Unterkante der Beifahrerseite verkratzt, sonst sehr gut)
1510/1A, beide Stoßstangen sehr unauffällig eingeklebt, sonst neuwertig im Ork
Leerkarton zu 1516, eine Seitenlasche gering beschriftet, sonst neuwertig
1508/1B (ein Rad gering beschädigt), 1508/1J und 1509/1K, 120 EUR, alles frühe Versionen mit grauen Chassis, neuwertig
1509/1B, neuwertig im Ork
1511/1A, neuwertig im Ork
1524/1, neuwertig im Ork
1528/1, neuwertig im Ork
1504/1G, 1508/1G (beide neuwertig) und 1503/3G (Teil des Lenkradrings abgebrochen und geringe Schmelzstelle an der Dachkante, sonst sehr gut)