V 35.2, Ziffern "35" hauchdünn in Bodenplatte geritzt (3x3 mm), sonst neuwertig in Garagen-OVP (ohne Preisbanderole)
MB 1413 Interfrigo (gut), Kofferzug MB 1413 Transport (Dach des Anhängers vergilbt, sonst fast neuwertig) und MB 1413 Shell (gut bis sehr gut)
bei allen sind jeweils zwei Ziffern hauchdünn und unauffällig in die Bodenplatten geritzt, sonst neuwertig
V 151, V 169, V 173, 95 EUR, sehr gut bis neuwertig
V 83.1, sehr gut bis neuwertig
V 63.1, sehr gut im Ork
Opel Rekord 58 (rot und schwarz) und Fiat 1800 (rot), alle neuwertig
V 61a.1, sehr gut bis neuwertig
vermutlich unter Verwendung der Originalformen hergestelltes Modell (Iran ?), Verdeck original verklebt, rechtes Rücklicht abgebrochen, sonst neuwertig
V 70.1, Bodenplatte silbern, Dachreling beschädigt, sonst neuwertig im sehr gute Ork
V 52a.1, Version mit hohem Blaulicht (Typ 1), neuwertig in Garagen-OVP (ohne Preisbanderole)
V 238 (Fiat Kettenschlepper) und V 246 (Ford M 12 mit Anhänger), beide sehr gut bis neuwertig
V 87.4, neuwertig
PKW-Verpackungen um 1963/1964 für V 80 und V 81, beide ohne Preisabriss und schwarzen Unterboden, sonst sehr gut
Deckel gering und unauffällig beschriftet, sonst sehr gut
1036 Micro Racer, 3041 Variante Limo, 3044 Varianto Bus (Scheinwerfer fehlt), 3112 Varianto Elektro, aus erster Hand, mit geringen Lackfehlern, auf Funktionsfähigkeit nicht geprüft
V 1.4, sehr gut bis neuwertig
V 82.2, Ziffern "60" hauchdünn in Bodenplatte geritzt (3x3 mm), sonst neuwertig in Garagen-OVP (ohne Preisbanderole)
Karosserie rot, neuwertig im sehr guten Ork (Preisstanz fehlt)
frühe Version mit Facettenscheinwerfern, Dachlüfter und "Schwelm"-Gravur in Schreibschrift, neuwertig im Ork (Preisstanz fehlt)
neuwertig im Ork (Preisabriss "1,95" noch vorhanden, Innenseite einer Hauptlasche mit minimaler Kugelschreiber-Notiz)
Einrichtung dunkles lindgrün, Rückleuchten lackiert, neuwertig im Ork (Preisstanz "1,95" noch vorhanden)
Frontscheinwerfer gelbgetönt, Einrichtung rot, Lenkrad weiß, neuwertig im Ork (Preisabriss "1,95" noch vorhanden)
1960er Jahre, Maßstab 1:40, minimale Lackfehler auf dem Dach, neuwertig