1062/2, neuwertig
935/4B, fast neuwertig
1074/2, sehr gut bis neuwertig
1069/6, sehr gut bis neuwertig
607/1G, Verglasung etwas unsauber verklebt, sehr gut bis neuwertig
525/2GD, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut
968/1B, neuwertig
525/3FA, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, gut bis sehr gut
918/3, neuwertig
937/3, sehr gut
1114/1E, sehr gut bis neuwertig
623/1B, neuwertig
678/1, neuwertig
701/1A, sehr gut bis neuwertig
1102/2A, Version mit lindgrünen Rädern, sehr gut
1110/3A, neuwertig
546/1B, neuwertig
823/1BG, sehr gut
823/1A mit Zugmaschine 988/2C (vermutlich nicht originale Zusammenstellung), neuwertig
773/1, Auflieger "reinweiß" (ohne Vergilbung), neuwertig im sehr guten Ork (Version "Kontinent", Kennung "75 5 25")
823/2A, Zugmaschine orangerot (988/2A), sehr gut
525/3CA, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, neuwertig
1129/1, Muldensilberung mit geringen Fehlstellen (unauffällig, da Grundfarbe der Mulde ebenfalls silbern), sonst fast neuwertig
966/1A, Abziehbilder 100%, neuwertig im auf einer Seite von Kinderhand gering beschrifteten Ork
884/1C, gut bis sehr gut
906/1, mit lose aufliegenden Getränkereihen, sehr gut
611/1E, sehr gut bis neuwertig
803/2B, sehr gut bis neuwertig
1109/1E, sehr gut bis neuwertig
1121/1A, neuwertig
1166/5D, fast neuwertig
1167/1B, sehr gut bis neuwertig
954/1A, Papieraufkleber mit deutlichen Gebrauchsspuren, sonst sehr gut bis neuwertig
905/1B, Getränkekisten mit Originalgummi befestigt, sehr gut bis neuwertig
1109/1E, neuwertig
607/1A, sehr gut bis neuwertig
707/1BC, Radlauf des Aufliegers orangerot, neuwertig
907/1A, mit lose aufliegendem Milchkannen-Spritzling, neuwertig
856/1, Zugmaschine A (ozeanblau/basaltgrau), Auflieger B (ozeanblau mit dünnem Zapfen), Container D (silbergrau/basaltgrau), sehr gut bis neuwertig
617/4C, sehr gut bis neuwertig
617/4B, gut bis sehr gut
823/1B mit Zugmaschine 988/2A, sehr gut
615/1B, neuwertig
616/1AA, Kabinendach ohne die bei dieser Farbe häufig vorkommenden Klebedellen, sehr gut
617/2G, neuwertig
633/2, sehr gut bis neuwertig